Todas as Ofertas (5)
Teclado Lenovo 300 USB PT Preto - TK37265
11,90€
Envio+3,99€
Total15,89€
Teclado Lenovo 300 USB Preto (PT) - GX30M39682
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Lenovo USB 300 Teclado Numérico Preto (PT)
14,90€
Envio+4,25€
Total19,15€
Teclado Lenovo 300 PT Preto - 190793629059
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Teclado LENOVO 300 Layout PT Preto USB - GX30M39682 - LENOVOGX30M39682
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Detalhes do Produto
O teclado Lenovo 300 USB é perfeito para quem procura uma solução de teclado que simplesmente funcione. O teclado possui um design de teclas tipo ilha que torna a digitação numa alegria. Além disto, este teclado Lenovo 300 USB passou por simulações rigorosas de testes para garantir a máxima fiabilidade. Características: Design elegante e moderno Teclado resistente à água Lenovo USB 300 Teclado Especificações: Especificações elétricas Tensão normal: 5 Vdc Faixa de tensão operacional: 4,75 5,25 Vcc Encontra as melhores ofertas na pccomponentes.pt Especificações físicas Teclado Idioma Português PT-PT Comprimento apro...
Características
Design
- RGB
Teclado
- InterfaceCom Fios
Código de barras:0190793629059
Referência:GX30M39682 | TK37265 | 7550012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis