Todas as Ofertas (10)
Lenovo 300 USB Combo Teclado e Rato PT - TK37239
18,90€
EnvioGrátis!
Total18,90€
Teclado + Rato Lenovo 300 USB - Layout PT
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
TECLADO + RATO LENOVO 300 PT - 190793628458
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Lenovo 300 USB Combo Teclado e Rato (PT)
18,89€
Envio+4,25€
Total23,14€
Teclado e Rato Lenovo 300 USB Preto (PT) - GX30M39633
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Teclado + Rato Lenovo 300 PT Combo Preto - 190793628458
27,50€
Envio+3,90€
Total31,40€
LENOVO 300 USB COMBO KEYBOARD MOUSE PORTUGUES - E0119410-8D6
29,50€
Envio+5,99€
Total35,49€
Detalhes do Produto
O conjunto de teclado e rato Lenovo 300 USB é perfeito para quem procura uma solução de teclado e rato que simplesmente funcione. O rato possui um design limpo e aerodinâmico que se sente bem na mão e o teclado possui um design de teclas tipo ilha que torna a digitação numa alegria. Além disto, o Lenovo 300 USB Combo passou por simulações rigorosas de testes para garantir a máxima fiabilidade. Características: Design elegante e moderno Teclado resistente à água Rato ambidestro Lenovo USB 300 Combo Especificações: Especificações elétricas Tensão normal: 5 Vdc Faixa de tensão operacional: 4,75 5,25 Vcc Encontra as melhores ofertas na pccomponentes.pt Especificaç&oti...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado chiclete
- Layout do tecladoQWERTY
- CertificaçãoBSMI, CE, cULus, EAC, FCC, ICES, KCC, RCM, RoHS, TUV Mark, VCCI, WEEE
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
- TipologiaMembrana
Características
- Comprimento1,8 m
Design
- CorPreto
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- RGB
Embalagem
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Rato
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Rato incluído
- Roda de navegação
- FormatoAmbidestro
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Dimensões do rato (CxLxA)63 x 111 x 34 mm
- Peso do rato120 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)424 x 146 x 20 mm
- Peso de teclado580 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
Código de barras:0190793628458 | 1907936284582
Referência:GX30M39633 | 190793628458 | 10000701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis