Clementoni Soft Clemmy: Bola Sensorial
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo15,52€
12,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soft Clemmy Bola Sensorial Clementoni 12004
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
14,90€
Envio+3,50€
Total18,40€
Bola Sensorial Clementoni Soft Clemmy 17689 1Un.
17,98€
Envio+3,95€
Total21,93€
Todas as Ofertas (6)
Soft Clemmy Bola Sensorial Clementoni 12004
14,90€
Envio+3,50€
Total18,40€
Clementoni Does Not Apply Clemmy Pelota Sensorial Juego Actividades y Texturas, construcciones blanditas bebé a Partir de 6 Meses (17689), Individual, Multicolor, Medio - B09RSTCDMF
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
17,98€
Envio+3,95€
Total21,93€
Soft Clemmy - Bola Sensorial
17,99€
Envio+2,50€
Total20,49€
Soft Clemmy Bola sensorial 6 meses+ - 17689
13,00€
Envio+9,66€
Total22,66€
Detalhes do Produto
Detalhe do produto:
-4 Blocos;
-1 Bola perfurada.
Aviso: Recomendado a crianças maiores de 6 meses.
Características
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- IdiomaAlemão, Neerlandês, Inglês, Francês, Italiano, Turco
- Idade Recomendada0,6 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem199,3 mm
- Comprimento da embalagem171 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informações do Produto
- Idade Mínima Recomendada+6 meses
Código de barras:8005125176892
Referência:17689 | 8005125176892 | CL17689
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis