Swissten Suporte Bicicleta Waterproof - 55369
Envio +3,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
19,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Waterproof Bike Holder XXL - 8595217475304
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Swissten Swissten - Waterproof Bike Holder - 55369
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (7)
Waterproof Bike Holder XXL - 8595217475304
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
CAPA TELEMÓVEL SWISSTEN BICICL - 8595217475304
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Swissten Swissten - Waterproof Bike Holder - 55369
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Swissten - Waterproof Bike Holder - 8595217475304
Entrega estimada: 23 abr. a 29 abr.
19,60€
Envio+6,00€
Total25,60€
Detalhes do Produto
Bolsa com topo transparente e sensível ao toque, para colocar um smartphone até 10.5 x 23.5 cm (5.4´´ a 6.7´´) e outros objectos. Encaixa no quadro da bicicleta, tem resistência à água.
Características
Pesos e dimensões
- Altura235 mm
- Largura105 mm
- Profundidade115 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto
- Resistente à água
- TipologiaSaco para bicicleta
- Faixa para ombro
- MontagemEstrutura
- Tamanho17 cm
- Código de protecão internacional (IP)IPX6
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- CompatibilidadeUniversal
- TipoCapa-bolsa
- ModeloUniversal
- ViaturaBicicleta
Código de barras:8595217475304
Referência:8595217475304 | 55369 | 65020200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis