Bialetti Cafeteira Italiana de Aço Venus 6 Chávenas
Envio +5,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
51,99€
em 3x17,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cafeteira Italiana Bialetti New Venus Prateado Madeira Aço inoxidável 240 ml 6 Copos - S9139580
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,29€
EnvioGrátis!
Total61,29€
Bialetti - Nova Indução Venus, máquina de café expresso com chapa de aço inoxidável, adequada para todas as fontes de calor, 6 chávenas, alumínio, pra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
54,09€
Envio+7,95€
Total62,04€
Todas as Ofertas (9)
Cafeteira Italiana Bialetti New Venus Prateado Madeira Aço inoxidável 240 ml 6 Copos - S9139580
Pagamento em prestações
3x
61,29€
EnvioGrátis!
Total61,29€
Bialetti - Nova Indução Venus, máquina de café expresso com chapa de aço inoxidável, adequada para todas as fontes de calor, 6 chávenas, alumínio, pra
Pagamento em prestações
3x
54,09€
Envio+7,95€
Total62,04€
Cafeteira Italiana Venus 240ml (Inox) - BIALETTI - 0007255
41,61€
Envio+3,99€
Total45,60€
Bialetti - Nueva Venus Induction, cafetera espresso con placa de acero inoxidable, adecuada para todas las fuentes de calor, 6 tazas, aluminio, plata - B07ZKZXM4B
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Bialetti - Cafeteira italiana de aço Venus 6 Chávenas - A37089777
42,36€
EnvioGrátis!
Total42,36€
Cafeteira Bialetti NEW VENUS 6TZ Induction - 0007265/CN
48,00€
Envio+8,00€
Total56,00€
Cafeteira Italiana Bialetti New Venus Prateado Madeira Aço inoxidável 240 ml 6 Copos 138331
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Bialetti Venus Induction 6 Cups Moka Pot Prateado - 8006363028929
42,49€
Envio+137.845.939,00€
Total137.845.981,49€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cafeteira Italiana Bialetti New Venus Prateado Madeira Aço inoxidável 240 ml 6 Copos ao melhor preço. Tipo: Cafeteira Italiana Máquina de Café de Cápsulas Cor: Prateado Material: Aço inoxidável Madeira Número de peças: 1 Peça Capacidade: 240 ml 6 Copos Voltagem: 220 V
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorPrateado
- ColeçãoVenus box
- Material de outras partesPlástico
- Capacidade em copos6 chávenas
- Adequado para placas de indução
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade0,3 l
Conteúdo da embalagem
- Volume da caneca50 ml
Informações
- TipologiaCafeteira
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- País de origemItália
Código de barras:8006363028929 | 8006363029018
Referência:8006363028929 | 7409958 | 0007265/CN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis