Bialetti Cafeteira Italiana de Aço Venus 10 Chávenas
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
68,17€
em 3x22,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIALETTI - NEW VENUS INDUCTION, CAFETIÈRE EXPRESSO EN INOX, ADAPTÉE À TOUS LES TYPES DE PLAQUES DE CUISSON, 10 TASSES (460 ML),
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
68,17€
EnvioGrátis!
Total68,17€
Bialetti NEW VENUS 10TZ Induction - 0007256/CNNP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
58,59€
Envio+17,00€
Total75,59€
Todas as Ofertas (6)
BIALETTI - NEW VENUS INDUCTION, CAFETIÈRE EXPRESSO EN INOX, ADAPTÉE À TOUS LES TYPES DE PLAQUES DE CUISSON, 10 TASSES (460 ML),
Pagamento em prestações
3x
68,17€
EnvioGrátis!
Total68,17€
Cafeteira Italiana Venus 500ml (Inox) - BIALETTI - 0007256
51,40€
EnvioGrátis!
Total51,40€
Bialetti - Nueva Venus de Inducción, Cafetera Italiana para Espressos de Acero inoxidable, adecuado para todo tipo de Placas, 10 Tazas de café (460ml), Aluminio y Plata - B07ZL4WWWR
51,98€
EnvioGrátis!
Total51,98€
Cafeteira Bialetti NEW VENUS 10TZ Induction - 0007266/CN
57,00€
Envio+8,00€
Total65,00€
Bialetti NEW VENUS 10TZ Induction - 0007256/CNNP
Pagamento em prestações
3x
58,59€
Envio+17,00€
Total75,59€
Bialetti Venus Induction 10 Cups Coffee Maker Prateado - 8006363028912
61,49€
Envio+137.845.938,00€
Total137.845.999,49€
Detalhes do Produto
Venus, un classique intemporel: elégance et performance sous une forme renouvelée. En acier inoxydable 18/10, qualité 100% Bialetti.
Faite pour durer: construite en acier 18/10 pour fonctionner même sur les plaques à induction, elle conserve son lustre et ses caractéristiques d\'origine même après une utilisation prolongée dans le temps
Poignéè anti-brûlure: design soigné, ergonomique avec finition antidérapante
Cafetière pour 10 tasses
Tous feux dont l\'induction
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorPrateado
- ColeçãoVenus box
- Capacidade em copos10 chávenas
- Adequado para placas de indução
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade0,5 l
Conteúdo da embalagem
- Volume da caneca50 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8006363028912 | 8006363029001
Referência:0007256/CN | 0007266/CN | 0007256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis