iPhone SE 2022 4.7" 64GB Midnight
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 19/05/2024107,25€
- a 18/06/2024107,25€
- a 18/07/2024107,25€
Destaques
Apple iPhone SE 2022 4,7\"\" 64GB Medianoche [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 19/05/2024107,25€
- a 18/06/2024107,25€
- a 18/07/2024107,25€
Apple iPhone SE (2022) Midnight 64GB 4GB - MMXF3QL/A - 6647
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,50€
- a 19/05/2024121,50€
- a 18/06/2024121,50€
- a 18/07/2024121,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,60€
- Primeira prestação48,60€
- Total financiado486,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 486,00€, montante financiado de 486,00€, 10 prestações de 48,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 486,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Apple iphone se 11,9 cm [4.7] sim doble ios 15 5g 64 gb negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,59€
- a 19/05/2024141,58€
- a 18/06/2024141,58€
- a 18/07/2024141,58€
Todas as Ofertas (14)
APPLE IPHONE SE 3 64GB BLACK - 194253013099
Apple iPhone SE 2022 4,7\"\" 64GB Medianoche [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 19/05/2024107,25€
- a 18/06/2024107,25€
- a 18/07/2024107,25€
Apple iPhone SE (2022) Midnight 64GB 4GB - MMXF3QL/A - 6647
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,50€
- a 19/05/2024121,50€
- a 18/06/2024121,50€
- a 18/07/2024121,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,60€
- Primeira prestação48,60€
- Total financiado486,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Apple iPhone SE 2022 64GB Meia-Noite
Apple 2022 iPhone SE (64 GB) - Negro Noche (2ª generación) - B09V4SYW8S
Apple iphone se 11,9 cm [4.7] sim doble ios 15 5g 64 gb negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,59€
- a 19/05/2024141,58€
- a 18/06/2024141,58€
- a 18/07/2024141,58€
iPhone SE 2022 4.7\" 64GB (Meia-Noite) - APPLE - MMXF3QL/A
iPhone SE 2022 4.7\" 64GB Midnight - 3400
Apple iPhone SE 2022 64GB Midnight - 5601988883910
Smartphone Apple iPhone SE (3. Generation) 64 GB Midnight - MMXF3ZD/A
Detalhes do Produto
Potência XL. Preço SE.
O Apple iPhone SE 2022 apresenta um design compacto e durável, incorpora o poderoso processador A15 Bionic, tecnologia 5G, uma melhor duração da bateria, maior durabilidade e um novo sistema de câmara com recursos avançados.
Apresenta atualizações impressionantes, incluindo o desempenho do A15 Bionic, que torna quase todas as experiências melhores.
5G. Agora no SE.
Com a tecnologia 5G tudo é mais rápido, do streaming em direto aos jogos multijogador e à partilha de vídeos. Até as chamadas FaceTime em alta definição ou o SharePlay funcionam sem interrupções onde quer que esteja. E quando a velocidade não é o mais importante, o iPhone SE passa para o modo Smart Data para poupar bateria.
A rapidez vem de família.
O processador A15 Bionic melhora tudo a todos os níveis. As apps carregam num flash e funcionam na perfeição. Mas há mais! O desempenho gráficos dos jogos é incrivelmente fluido e possui funcionalidades avançadas para mostrar todos os incríveis detalhes das suas fotografias.
Uma câmara que faz clique consigo.
O processador A15 Bionic faz vários tipos de cálculos em segundo plano para que as suas fotografias fiquem espetaculares.
Ambientes com pouca luz. Vídeos com luz perfeita.
Filme à vontade. O iPhone SE capta uma enorme quantidade de detalhes nos vídeos, como contornos, sombras e destaques, até mesmo ao anoitecer.
O botão principal que conhece e adora.
Com o Touch ID, pode usar o dedo para desbloquear o iPhone e iniciar sessão em apps de forma rápida, fácil e segura. Pode até usá-lo com o Apple Pay para fazer compras online ou no supermercado sem ter de usar o cartão.
Uma incrível resistência.
Quedas? Na boa. Graças ao design resistente e vidro mais robusto num smartphone.
Molhas? Na maior. O iPhone SE resiste a derrames de líquidos como água, refrigerante, café, chá e sumo. E até a um pouco de pó.
Privacidade de série.
O iPhone dá-lhe o controlo dos seus dados pessoais. Por exemplo, quando navega na internet, o Safari ajuda a impedir a monitorização da sua atividade. No relatório de atividade, pode ver os processos que foram bloqueados. E por aí fora.
Bateria com autonomia super.
Um processador altamente eficiente, uma bateria melhorada e o iOS 15 trabalham de forma integrada para aumentar a autonomia. Quando ficar sem bateria, só tem de pousar o iPhone SE num carregador wireless. Ou ligue um adaptador de 20 W ou superior para ter 50% de bateria em 30 minutos.
Características
Conectividade
- Conetor Lightning
- Entradas de AuscultadoresLightning
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@24fps, 1920x1080@25fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@25fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Zoom digital5 x
- Tipo de flashLED
Pesos e Dimensões
- Altura138,4 mm
- Largura67,3 mm
- Profundidade7,3 mm
- Peso144 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1334 x 750 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã4.7 "
Processador
- ProcessadorApple
- Modelo de processadorA15
Outras características
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Sensores
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis326 ppi
- Luminosidade625 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1334 x 750 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1400:1
- Tecnologia do EcrãIPS
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoiOS 15
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Memória Interna64 GB
- Memória RAMAté 3 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone SE 2022
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM