Destaques
Funda samsung galaxy tab a8 book cover dark grey ef-bx200pjegww
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
27,97€
Envio+7,00€
Total34,97€
SAMSUNG EF-BX200PJEGWW ÉTUI POUR TABLETTE 26,7 CM (10.5\") FOLIO GRIS
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
39,33€
EnvioGrátis!
Total39,33€
Todas as Ofertas (19)
Accesorio A8 Samsung EF-BX200PJEGWW 10,5 - B09MQMW5TD
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Samsung Book Cover Galaxy Tab A8 Cinza - 1700270028
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Funda samsung galaxy tab a8 book cover dark grey ef-bx200pjegww
27,97€
Envio+7,00€
Total34,97€
Samsung Galaxy Tab A8 Book Cover Preto - 8806094034295
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Capa Book Samsung Galaxy Tab A8 X200 Cinzento - TK33891
27,90€
Envio+3,99€
Total31,89€
SAMSUNG EF-BX200PJEGWW ÉTUI POUR TABLETTE 26,7 CM (10.5\") FOLIO GRIS
39,33€
EnvioGrátis!
Total39,33€
Capa Bookcover Samsung Ef-bx200pjegww P/ Galaxy Tab A8
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
CAPA TABLET SAMSUNG A8 BOOK COVER - 8806094034295
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Capa Samsung Galaxy Tab A8 10.5\" Cinza Escura - EF-BX200PJEGWW
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Detalhes do Produto
Samsung EF-BX200PJEGWW. Type d\'étui: Folio, Compatibilité de marque: Samsung, Compatibilité: Galaxy Tab A8, Taille maximale de l\'écran: 26,7 cm (10.5\"). Poids: 251 g
Caractéristiques :
- Taille maximale de l\'écran : 26,7 cm (10.5\")
- Type d\'étui : Folio
- Couleur principale du produit : Gris
- Compatibilité de marque : Samsung
- Haut-parleurs intégrés : Non
- Position debout : Oui
- Compatibilité : Galaxy Tab A8
- Fonctions de protection : Résistant aux rayures
- Batterie intégrée : Non
- Largeur : 253 mm
- Profondeur : 13 mm
- Hauteur : 170 mm
- Poids : 251 g
- Quantité : 1 pièce(s)
Características
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura253 mm
- Profundidade13 mm
- Peso251 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Bateria
- Bateria incorporada
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorCinzento
- Tamanho26,7 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- TipoFólio
- ModeloGalaxy Tab A8
Código de barras:8806094034295 | 0006094034295 | 0008869434295
Referência:EF-BX200PJEGWW | SAM8806094034295- | 8806094034295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis