Trixie Toalhetes para Limpeza Ocular 30un
Envio +3,40€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo5,48€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toalhetes P/ Limpeza Ocular (Emb. C/ 30)
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
4,50€
Envio+3,40€
Total7,90€
Toalhitas para Limpeza Ocular - 29415
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
5,30€
Envio+4,40€
Total9,70€
Todas as Ofertas (6)
Toalhetes P/ Limpeza Ocular (Emb. C/ 30)
4,50€
Envio+3,40€
Total7,90€
Toalhitas para Limpeza Ocular - 29415
5,30€
Envio+4,40€
Total9,70€
Trixie Toalhetes de Limpeza Ocular (Ref.29415)
4,28€
Envio+2,49€
Total6,77€
Toalhetes para Limpeza Ocular - Quantidade: 30 unidades - 15415-18133
4,57€
Envio+3,90€
Total8,47€
Toalhetes para Limpeza Ocular 30un - 26783
5,58€
Envio+3,90€
Total9,48€
Toallitas para cuidado Ojos, 30 uds. - B07BFPFR6D
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
Detalhes do Produto
[vc_row][vc_column][vc_column_text woodmart_inline=\"no\" text_larger=\"no\"]- Para cães, gatos, animais pequenos
- Com loção de limpeza muito suave
- Para a remoção diária de sujidade e manchas de lágrimas, na zona ocular
- Limpa suavemente a zona ocular
- Pode ser usado em todo o focinho
- Ideais para viagem
- Sempre frescos graças ao dispensador de toalhitas individuais
- Conteúdo: 30 toalhetes[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Características
- Fácil de utilizar
- CorBranco
- DesportoGato, Cão
- IdadesOlhos
Informação
- TipoHigiene Ocular
Embalagem
- Quantidade de lenços30 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:4011905294155
Referência:1024166 | 29415 | 1050200036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis