SSD Western Digital 2TB M.2 2280 Black SN770 3D NAND NVMe
Capacidade do Disco:2 TB
ver mais
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
preço comparativo162,75€
142,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x47,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD Western Digital Black SN770 2TB M2 PCIe Gen4 NVMe - WDS200T3X0E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
142,90€
Envio+4,00€
Total146,90€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe WD 2TB Black SN770 -5150R/4850W-650K/800K IOPs
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
165,16€
Envio+4,60€
Total169,76€
Disco Ssd Western Digital Wd Black Sn770 2Tb/ M.2 2280 Pcie - 0718037887357
Pagamento em prestações
3x
159,41€
EnvioGrátis!
Total159,41€
Todas as Ofertas (43)
Disco SSD Western Digital M.2 2280 Black SN770 2TB 3D NAND NVMe - WDS200T3X0E
141,89€
EnvioGrátis!
Total141,89€
SSD Western Digital Black SN770 2TB M2 PCIe Gen4 NVMe - WDS200T3X0E
Pagamento em prestações
3x
142,90€
Envio+4,00€
Total146,90€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe WD 2TB Black SN770 -5150R/4850W-650K/800K IOPs
Pagamento em prestações
3x
165,16€
Envio+4,60€
Total169,76€
Disco SSD M.2 2280 Black SN770 2TB 3D NAND NVMe - WESTERN DIGITAL - WDS200T3X0E
144,69€
EnvioGrátis!
Total144,69€
Disco Ssd Western Digital Wd Black Sn770 2Tb/ M.2 2280 Pcie - 0718037887357
Pagamento em prestações
3x
159,41€
EnvioGrátis!
Total159,41€
Disco SSD M.2 2280 Western Digital Black SN770 2TB 3D NAND NVMe - 10522-D
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
DISCO SSD WD SN770 2TB - 718037887357
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Western Digital WD Black SN770 SSD 2TB NVMe PCIe Gen4 - WDS200T3X0E
150,09€
EnvioGrátis!
Total150,09€
SSD M.2 2280 Western Digital Black SN770 2TB 3D NAND NVMe
139,90€
Envio+5,90€
Total145,80€
Unidade SSD Western Digital WD Black SN770 2TB/ M.2 2280 PCIe 4.0 - WDS200T3X0E
150,55€
EnvioGrátis!
Total150,55€
Detalhes do Produto
Entre em ação instantaneamente com o SSD NVMe™ WD_BLACK™ SN770. Construído especificamente para gaming, esta unidade possui interface PCIe® Gen4, oferecendo velocidades impressionantes até 5.150 MB/s (nos modelos de 1 TB e 2 TB). Características: Seja o primeiro a entrar em ação: Entre nos jogos e esqueça os tempos de carregamento, com velocidades incríveis até 5150 MB/s (nos modelos de 1 TB e 2 TB). Jogue da forma mais rápida e fluída Melhore a capacidade de resposta e streaming em jogos, com a interface PCIe Gen4 que aumenta o desempenho de uma maneira que pode ver e sentir. A interface é compatível com as principais CPUs e motherboards, bem como com as versões mais antigas, como PCIe Gen3. Mais espaço: Disponível em capacidades at...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Velocidade de leitura5150 MB/s
- Velocidade de escrita4850 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Tamanho do SSD M.22230 (22 x 30 mm)
- Capacidade2 TB
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8.1, Windows 11
- Escrita aleatória (4KB)800000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)650000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Pesos e dimensões
- Altura2,38 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso5,5 g
Unidade de disco
- Capacidade do Disco2 TB
Código de barras:0718037887357
Referência:WDS200T3X0E | 0718037887357 | TIC7302036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis