Samsung Clear Cover Edge para Galaxy Tab A8 Azul-Marinho
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
23,93€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG EF-QX200TNEGWW ÉTUI POUR TABLETTE 26,7 CM (10.5\") HOUSSE MARINE
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Capa Galaxy Tab A8 10.5 e película traseira flexível Clear Edge Cover - azul - BACK-SAM-NT-X205
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,91€
Envio+2,90€
Total29,81€
Todas as Ofertas (5)
SAMSUNG EF-QX200TNEGWW ÉTUI POUR TABLETTE 26,7 CM (10.5\") HOUSSE MARINE
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Tab A8 Clear Edge Cover Azul Marino - B09MQNHT7L
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Capa Galaxy Tab A8 10.5 e película traseira flexível Clear Edge Cover - azul - BACK-SAM-NT-X205
26,91€
Envio+2,90€
Total29,81€
Capa Samsung Galaxy Tab A8 X200 Clear Edge Azul - TK33890
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Samsung Clear Edge Tab A8 10.5 Book Cover Azul - 8806094034301
20,17€
EnvioGrátis!
Total20,17€
Detalhes do Produto
Capa Original Série Clear Edge Cover para Galaxy Tab A8 10.5. Feito de policarbonato: resistente aos arranhões. Película traseira flexível incluído para personalizar o tablet. Padrão antiderrapante à volta da borda. Funcionalidades acessíveis. • Características e Pontos fortes: Capa Original Samsung Clear Edge Cover para Samsung Galaxy Tab A8 10.5. Proteção resistente contra arranhões e solavancos. Padrão antiderrapante nas laterais para uma aderência segura e confortável. Costas transparentes para deixar transparecer a cor e o design do seu tablet
Características
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura250 mm
- Profundidade10 mm
- Peso109 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Bateria
- Bateria incorporada
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorAzul marinho
- Tamanho26,7 cm
- CompatibilidadeSamsung
- TipoCapa
- ModeloGalaxy Tab A8
Código de barras:8806094034301
Referência:EF-QX200TNEGWW | 8806094034301 | BACK-SAM-NT-X205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis