Acer X1123HP DLP 3D SVGA 4000 Lúmens Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,10€
- Primeira prestação33,10€
- Total financiado330,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 330,96€, montante financiado de 330,96€, 10 prestações de 33,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 331,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,74€
- a 20/05/202482,74€
- a 19/06/202482,74€
- a 19/07/202482,74€
Destaques
Acer ACER VIDEOPROJECTOR X1123HP DLP 3D SVGA 4000LM 20000/1 HDMI - 4710180733556
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,74€
- a 20/05/202482,74€
- a 19/06/202482,74€
- a 19/07/202482,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,10€
- Primeira prestação33,10€
- Total financiado330,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
ACER VIDEOPROJECTOR X1123HP DLP 3D SVGA 4000LM 20000/1 HDMI
Acer X1123HP - MR.JSA11.001
Video Projetor ACER X1123HP, DLP 3D, SVGA, 4000Lm, 20000/1, HDMI, 2.25kg, EUROPower EMEA - MR.JSA11.001
Acer VIDEO PROJECTOR ACER X1123HP - 0B866BAF-DAB
Acer ACER VIDEOPROJECTOR X1123HP DLP 3D SVGA 4000LM 20000/1 HDMI - 4710180733556
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,74€
- a 20/05/202482,74€
- a 19/06/202482,74€
- a 19/07/202482,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,10€
- Primeira prestação33,10€
- Total financiado330,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Video Projetor ACER X1123HP, DLP 3D, SVGA, 4000Lm, 20000/1, HDMI, 2.25kg, EUROPower EMEA
Video Projetor ACER X1123HP, DLP 3D, SVGA, 4000Lm, 20000/1, HDMI, 2.25 - MR.JSA11.001
ACER VIDEOPROJECTOR X1123HP DLP 3D SVGA 4000LM 20000/1 HDMI #PROMO FEV# - MR.JSA11.001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,50€
- a 20/05/202488,49€
- a 19/06/202488,49€
- a 19/07/202488,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,40€
- Primeira prestação35,40€
- Total financiado353,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 353,97€, montante financiado de 353,97€, 10 prestações de 35,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 354,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Videoprojetor Acer X1123HP DLP 3D SVGA 4000Lumens 20000:1 Hdmi - MR.JSA11.001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,62€
- a 20/05/2024102,59€
- a 19/06/2024102,59€
- a 19/07/2024102,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,04€
- Primeira prestação41,04€
- Total financiado410,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 410,39€, montante financiado de 410,39€, 10 prestações de 41,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 410,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Acer X1123HP Projetor ANSI DLP SVGA 4000 Lúmens Preto
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Video Projetor ACER X1123HP, DLP 3D, SVGA, 4000Lm, 20000/1, HDMI, 2.25kg, EUROPower EMEA\"\"}
Características
Projetor
- Proporção de imagem nativa4:3
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoSVGA (800x600)
- Luminosidade do projector4000 ANSI lumens
- Rácio de contraste (típico)20000:1
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorPreto
- InstalaçãoPC
- TipologiaPortátil
Fonte de luz
- Tipo de lâmpadaUHP
- Potência da lâmpada210 W
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz5000 h