LEGO Technic Carro de Corrida McLaren Fórmula 1TM 2022 - 42141
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo210,32€
199,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x66,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lego technic carro de corrida mclaren fórmula 1tm - WV1787930
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
182,90€
Envio+5,99€
Total188,89€
Lego Technic Carro De Corrida Mclaren Formula 1 42141 1Un.
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,50€
- a 23/05/202452,50€
- a 22/06/202452,50€
- a 22/07/202452,50€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
210,00€
EnvioGrátis!
Total210,00€
Todas as Ofertas (17)
Lego Technic Carro de Corrida McLaren Fórmula 1 - LEGO - LEGO42141
173,99€
EnvioGrátis!
Total173,99€
Lego technic carro de corrida mclaren fórmula 1tm - WV1787930
Pagamento em prestações
3x
182,90€
Envio+5,99€
Total188,89€
LEGO Technic McLaren Fórmula 1TM (42141) - 42141
172,90€
Envio+3,90€
Total176,80€
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,50€
- a 23/05/202452,50€
- a 22/06/202452,50€
- a 22/07/202452,50€
210,00€
EnvioGrátis!
Total210,00€
LEGO Technic 42141 Carro de Corrida McLaren Fórmula 1
221,99€
EnvioGrátis!
Total221,99€
LEGO 42141 Technic Carro de Corrida McLaren Fórmula 1(TM)
177,00€
EnvioGrátis!
Total177,00€
Jogo de Construção Lego Technic The McLaren Formula 1 2022 - S7163500
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,22€
- a 23/05/202455,19€
- a 22/06/202455,19€
- a 22/07/202455,19€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
220,79€
EnvioGrátis!
Total220,79€
Lego 42141 technic coche de carreras mclaren formula 1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,66€
- a 23/05/202453,65€
- a 22/06/202453,65€
- a 22/07/202453,65€
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
214,61€
Envio+7,00€
Total221,61€
LEGO Technic: Carro de Corrida McLaren Fórmula 1 |1432 Peças - Lego42141
Pagamento em prestações
3x
199,90€
Envio+5,30€
Total205,20€
Lego Race Car Mclaren Formula 1 (TM) Colorido - 5702017160795
180,99€
Envio+3,99€
Total184,98€
Detalhes do Produto
Alimenta a tua paixão por desportos motorizados com este set para adultos LEGO® Technic™ Carro de Corrida McLaren Fórmula 1™.
O lançamento de um novo carro de Fórmula 1 é sempre um momento de grande importância.
E para 2022, os designers da LEGO trabalharam em estreita cooperação com a McLaren Racing, enquanto ambas as equipas de peritos desenvolviam os seus modelos ao mesmo tempo.
Agora chegou a tua vez de assumir os comandos e construir todos os pormenores deste impressionante modelo.
Peças: 1434
Idade recomendada: 18+
Características
- Número de peças1434 unidade(s)
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem19,14 cm³
- Profundidade da embalagem582 mm
- Altura da embalagem87 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,27 kg
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
- Baterias incluídas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB09BNYBN8B
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height125,3 cm
- Pallet volume1202,88 cm³
Informação de Produto
- TemaTechnic
Código de barras:5702017160795
Referência:42141 | LEGO42141- | S7163500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis