Destaques
Brida 3-12mm 1,5mm delta level system (b-100 un) r2840 rubi
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,79€
Envio+7,00€
Total19,79€
Flange 3-12mm 1,5mm delta sistema de nível (b-100 un) r2840 rubi
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
12,98€
Envio+7,95€
Total20,93€
Brida 3-12mm 1,5mm delta level system (b-100 unid.) r2840 rubi - 79693
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
21,98€
EnvioGrátis!
Total21,98€
Todas as Ofertas (9)
Abraçadeira DELTA LEVEL SYSTEM 3-12 mm - 1.5mm / 100un
9,90€
Envio+3,95€
Total13,85€
RUBI 2840 Bridas de Nivelación para Cerámica Brida de 1,5 mm para Baldosas Cerámicas de entre 3 y 12 mm Para Formatos de 30x30 cm y Superiores 100 unidades BRIDA DELTA LEVEL SYSTEM - B01N21CO36
12,44€
Envio+2,99€
Total15,43€
Brida 3-12mm 1,5mm delta level system (b-100 un) r2840 rubi
12,79€
Envio+7,00€
Total19,79€
Flange 3-12mm 1,5mm delta sistema de nível (b-100 un) r2840 rubi
12,98€
Envio+7,95€
Total20,93€
Brida 3-12mm 1,5mm delta level system (b-100 unid.) r2840 rubi - 79693
21,98€
EnvioGrátis!
Total21,98€
Rubi Sistema de N?vel Rubi Delta Level System 2840 Brida 3-12 mm - S7914570
20,17€
Envio+4,99€
Total25,16€
Sistema de Nível Rubi Delta Level System 2840 Brida 3-12 mm (100 Unidades) - S7914570
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,30€
Envio+6,49€
Total26,79€
Detalhes do Produto
ABRAÇADEIRA DELTA LEVEL SYSTEM 1,5mm / 3-12mm. (B-100 U.) A PRINCIPAL FUNÇÃO DO SISTEMA DE NIVELAMENTO DELTA LEVEL SYSTEM DA RUBI É EVITAR A CRIAÇÃO DE LEVANTAMENTOS DURANTE A INSTALAÇÃO DE REVESTIMENTOS CERÂMICOS, TANTO EM PISOS, COMO NAS PAREDES.O SISTEMA DE NIVELAMENTO DELTA LEVEL TAMBÉM IMPEDE O MOVIMENTO DAS PLACAS, DURANTE A APLICAÇÃO E DURANTE A INSTALAÇÃO. DESTE MODO, O NÚMERO DE CORRECÇÕES POSTERIORES É REDUZIDO.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797028409
Referência:79693 | ELK-79693 | IN-EK3-79693
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis