Máquina de Café Krups Dolce Gusto KP1A3BP0 Preto
Envio +8,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
56,90€
em 3x18,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ElectroAlem
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Café KRUPS PICCOLO XS KP1A3BP0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
56,90€
Envio+8,99€
Total65,89€
Máquina de Café Krups Pack Piccolo Preta - KP1A3BP0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,50€
Envio+10,00€
Total65,50€
Todas as Ofertas (5)
MÁQUINA CAFÉ CÁPSULAS KRUPS DOLCE GUSTO KP1A3BP16 - 8432322422628
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
MÁQUINA CAFÉ DOLCE GUSTO KRUPS PICCOLO XS PRETA - 8432322422628
49,99€
Envio+4,99€
Total54,98€
Máquina de Café KRUPS PICCOLO XS KP1A3BP0
Pagamento em prestações
3x
56,90€
Envio+8,99€
Total65,89€
Máquina de Café Krups Pack Piccolo Preta - KP1A3BP0
Pagamento em prestações
3x
55,50€
Envio+10,00€
Total65,50€
Máquina de café Krups Doce Gusto Piccolo XS Preta
63,84€
Envio+10,00€
Total73,84€
Detalhes do Produto
Piccolo XS Manual Preta:
A ultracompacta máquina de café em cápsulas NESCAFÉ® Dolce Gusto® Piccolo XS, com o seu tamanho reduzido e design moderno, foi habilmente concebida para se adaptar a qualquer cozinha
Capacidade do reservatório de água: 0,8LT
Depósito de cápsulas: Não
Porta-cápsula: Não
Alavanca cromada: Não
Gaveta de Recolha de pingos: Não
Ecrã LCD: Não
Alavanca mecânica: Não
Roda Selectora: Lever
Peso da Máquina: 2,4KG
Potência da Máquina: 1500W
Pesos e dimensões:
Altura-275 mm
Largura-262 mm
Profundidade-262 mm
Peso do produto-2,1 kg
Características
Ergonomia
- Unidade de moagem/infusão removível
- Bandeja apara-pingos ajustável
- Capacidade de depósito de cápsulas1 cápsulas
- Depósito de cápsulas destacável
- CorPreto
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- Nível de água visível
- Número de posições ajustáveis da bandeja de salpicos3
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura276 mm
- Largura136 mm
- Profundidade266 mm
- Peso2 kg
Gestão de energia
- Desligamento automático após (máximo)5 min
- Desligar automático
- Potência1600 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Características
- AssinaturaDolce Gusto
Desempenho
- Tipo de adição de leiteAutomático
- Volume de água ajustável
- ModeloSemiautomático
- TipoMáquina de café de cápsulas
- Reservatório para café moídoCopo
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade em copos1 chávenas
- Capacidade0,8 l
- Sistema anti-escala
- InstalaçãoBalcão
- Sistema de cápsulas de caféDolce Gusto
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- CompatibilidadeNescafe Dolce Gusto
- CaféCápsula de café
- Número de bicos1
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de lungo
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de ristretto
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de caffe crema
- Preparação de chá
- Bebidas quentes e frias
- Múltiplas bebidas
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8432322422628
Referência:KP1A3BP0 | KP1A3BP15 | 8432322422628
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis