Maybelline Lifter Gloss Plumping Hydrating Lip Gloss Tom Gold
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,90€
8,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maebelline Lifter Gloss 019 Gold
8,05€
Envio+3,99€
Total12,04€
Lifter Gloss #19 gold
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,27€
Envio+5,00€
Total13,27€
Maybelline Lifter Gloss 019-gold - 1087751
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (9)
Maebelline Lifter Gloss 019 Gold
8,05€
Envio+3,99€
Total12,04€
Maybelline Lip Gloss Lifter Hyaluronic Acid #019 Gold
5,99€
Envio+3,99€
Total9,98€
Maybelline New York Brillo de Labios Lifter Gloss Bronzed, Hidratación Intensa, Labios Rellenos, con Ácido Hialurónico, Tono 19 Gold - B09P3PWX81
7,23€
Envio+2,99€
Total10,22€
Lifter Gloss #19 gold
8,27€
Envio+5,00€
Total13,27€
Maybelline Lifter Gloss 019-gold - 1087751
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
LIFTER gloss #19-gold - 3600531651206
7,23€
Envio+4,99€
Total12,22€
Brilho de Lábios Maybelline Lifter Gloss 19-gold (5,4 ml) - S05101036
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,78€
EnvioGrátis!
Total16,78€
Maybelline Lifter Gloss #19-gold 5,4 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
15,06€
Envio+4,35€
Total19,41€
Maybelline Lifter Gloss gloss tom 19 Gold 5,4 ml
11,50€
Envio+5,95€
Total17,45€
Detalhes do Produto
Consiga um aspeto elevado para os seus lábios com o gloss de preenchimento da Maybelline, concebido para hidratar e alcançar um aspeto mais preenchido e brilhante. Misturado com ácido hialurónico, a fórmula combina ingredientes benéficos para pele com um brilho radiante que mantém o melhor aspeto e sensações. Os lábios vêm-se mais naturais, graças ao aumento de água essencial que também ajuda a lutar contra os cortes e a secura. A ponta XL do batom com brilho assegura um contorno de lábios sem esforços, transformando-os com apenas uma delicada passagem de co.
Características
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:3600531651206
Referência:AUC3600531651206- | VPER109923 | GY001S05101036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis