Ausonia Discreet Cueca Grande 8 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo10,67€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ausonia Discreet Plus Tamanho g 8Uds
7,96€
Envio+3,99€
Total11,95€
Ausonia Discreet Cuecas para Incontinência Tamanho G 8 unidades
11,59€
Envio+2,90€
Total14,49€
Ausonia Ausonia Discreet Cuecas para Incontinência Tamanho G 8 unidades
11,59€
Envio+3,50€
Total15,09€
DISCREET BOUTIQUE PLUS TG pants 8 u - 728785
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (6)
Ausonia Discreet Plus Tamanho g 8Uds
7,96€
Envio+3,99€
Total11,95€
Ausonia Discreet Cuecas para Incontinência Tamanho G 8 unidades
11,59€
Envio+2,90€
Total14,49€
DISCREET BOUTIQUE PLUS TG pants 8 u - 4015400738398
7,96€
Envio+4,99€
Total12,95€
Ausonia Ausonia Discreet Cuecas para Incontinência Tamanho G 8 unidades
11,59€
Envio+3,50€
Total15,09€
DISCREET BOUTIQUE PLUS TG pants 8 u - 728785
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Ausonia Discreet G Plus Braguitas-Pants Para Perdidas De Orina 8 Unidades - 4015400738398
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Pensos Higiénicos para Incontinência Ausonia Discreet Grande (8 uds) é o que necessita!Capacidade: 8 udsTamanho: GrandeDesign: DiscretoTipo: CuecaPensos Higiénicos para Incontinência
Características
- Tipo de fechoVelcro
- CorBranco
- Público-alvoMulher
Pesos e dimensões
- Intervalo de tamanho da cintura95 - 125 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto8 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:4015400738398
Referência:VPER89788 | 4015400738398 | GY001S0585904
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis