Xiaomi Mi 65W Fast Charger with GaN Tech Carregador 65W USB Tipo A + USB Tipo C
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo30,64€
27,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregador de Parede Xiaomi Mi 65W Fast Charger with GaN Tech 1xType-C/ 1xUSB A 65W - BHR5515GL
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
29,55€
Envio+4,99€
Total34,54€
Cargador de pared xiaomi mi 65w fast charger with gan tech 1xusb tipo-c 1xusb a 65w
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
29,97€
Envio+7,00€
Total36,97€
Todas as Ofertas (19)
Carregador USB + Type-C 65W Fast Charge GaN Tech (Branco) - XIAOMI - BHR5515GL
23,03€
Envio+3,99€
Total27,02€
Carregador de Parede Xiaomi Mi 65W Fast Charger with GaN Tech 1xType-C/ 1xUSB A 65W - BHR5515GL
29,55€
Envio+4,99€
Total34,54€
Cargador de pared xiaomi mi 65w fast charger with gan tech 1xusb tipo-c 1xusb a 65w
29,97€
Envio+7,00€
Total36,97€
Xiaomi Bhr5515gl 65w Charger Branco - 6934177757884
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Carregador Xiaomi 65W GaN Charger Type-A + Type-C EU BHR5515GL -
27,70€
Envio+3,99€
Total31,69€
Xiaomi XIAOMI GAN CHARGER 65W - A295D61D-71A
27,50€
Envio+4,99€
Total32,49€
Carregador de Tomada Xiaomi USB + Type-C 65W c/ GaN Tech Branco - BHR5515GL
28,90€
Envio+3,90€
Total32,80€
Carregador Xiaomi Mi Fast Charger C/ GaN Tech 65W USB + USB-C Branco - TK34587
29,90€
Envio+3,99€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Ten siempre tus dispositivos electrónicos al completo de energía con el cargador Xiaomi Mi 65W Fast Charger GaN Tech. Un cargador de gran potencia que puede llegar a alcanzar los 65W y con salidas USB Tipo A y USB-C. Especificaciones: Sistema de protección para ti y tus dispositivos. Cable de 1 m de largo. Construido con material que hace que el cargador sea ligero. Es capaz de cargar los dispositivos con cable USB-C. La salida es de 65 W, adecuada para la carga de los portátiles y cargar un smartphone en varios minutos.
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
- ModeloCom Fio
Design
- Comprimento1 m
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorComputador portátil, Consola portátil, Smartphone, Tablet
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Código de barras:6934177757884
Referência:10060312 | 6934177757884 | BHR5515GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis