Lian Li Lancool 215 ARGB Branca Vidro Temperado - LANCOOL215WHITE
Envio +6,49€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo105,66€
95,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x31,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa ATX Lian Li Lancool 215 ARGB Branca Vidro Temperado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
104,89€
EnvioGrátis!
Total104,89€
Lian Li Caixa ATX Lian Li Lancool 215 ARGB Branca Vidro Temperado - 4718466010858
Pagamento em prestações
3x
95,93€
Envio+6,49€
Total102,42€
Todas as Ofertas (10)
Caixa ATX Lian Li Lancool 215 ARGB Branca Vidro Temperado
Pagamento em prestações
3x
104,89€
EnvioGrátis!
Total104,89€
Lian Li Caixa ATX Lian Li Lancool 215 ARGB Branca Vidro Temperado - 4718466010858
Pagamento em prestações
3x
95,93€
Envio+6,49€
Total102,42€
CAIXA PC LIANLI LCOOL 215ARGB W - 4718466010858
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Caixa ATX Lian Li Lancool 215 ARGB Branca Vidro Temperado
104,89€
Envio+3,99€
Total108,88€
Caixa ATX Lian Li Lancool 215 ARGB Branca Vidro Temperado - LANCOOL215WHITE
104,89€
EnvioGrátis!
Total104,89€
Caixa Lian Li Lancool 215 ARGB Branca (ATX) (Vidro Temperado) - LANCOOL215WHITE
99,90€
Envio+5,90€
Total105,80€
Caixa LIAN LI Lancool 215 ARGB Branca - LIANLILANCOOL215WH
104,89€
EnvioGrátis!
Total104,89€
Lian Li Lancool 215 Tower Case With Window Branco - 4718466010858
97,99€
Envio+6,99€
Total104,98€
Caixa ATX Lian Li Lancool 215 ARGB Branca Vidro Temperado - 4718466010858
104,89€
Envio+3,90€
Total108,79€
Caja pc lian li lancool 215 white
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
138,85€
Envio+7,00€
Total145,85€
Detalhes do Produto
Caixa LANCOOL 215 com painel lateral em vidro temperado Suporte para placas gráficas até 370 mm de comprimento Três ventoinhas incluídas, duas ventoinhas ARGB de 200mm e uma ventoinha de 120mm Caixa de formato ATX
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, EATX, ITX, Mini-ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialSGCC, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,6 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos37 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU21 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Formato2.5"
- Número de unidades de disco rígido suportadas2
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura482 mm
- Largura215 mm
- Profundidade462 mm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240,280 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 200 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores laterais instalados1x 120 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Código de barras:4718466010858
Referência:LANCOOL215WHITE | LIANLILANCOOL215WH | ALANCOOL215WHITE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis