Colgate Periogard Gengiv+ Hálito Fresco Pasta Dentífrica 75ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
7,68€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colgate Periogard Gengivas + Hálito Fresco Pasta Dentífrica 75 mL
6,99€
Envio+3,30€
Total10,29€
Todas as Ofertas (20)
Colgate Periogard Gengivas + Hálito Fresco Pasta Dentífrica 75ml
5,90€
Envio+3,25€
Total9,15€
Colgate Periogard Gengivas + Hálito Fresco Pasta Dentífrica 75 mL
6,99€
Envio+3,30€
Total10,29€
Periogard Colgate Dentífrico Hálito Fresco X 75
6,25€
Envio+3,00€
Total9,25€
Colgate Periogard Gengivas + Hálito Fresco Pasta Dentífrica 75ml
6,40€
Envio+2,99€
Total9,39€
Colgate PerioGard Gengiv+ Hálito FR Pasta 75 ml - 7101709
6,42€
Envio+3,00€
Total9,42€
Detalhes do Produto
A pasta de dentes PerioGard Cuidado das Gengivas + Branqueamento ajuda a combater a causa do sangramento gengival* e irritação. Não combate apenas os sintomas. A fórmula amiga do ambiente funciona de forma eficaz e é tão suave como um bálsamo, mantendo as gengivas saudáveis e os seus dentes naturalmente brancos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718951474888 | 2003636154916 | 2006977640995
Referência:7101709 | 2006977640995 | 8718951474888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis