Uniball Posca Marcador PC-7M 4,5mm Branco - 1293285
Envio +4,49€Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
5,20€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PC-7M 4,5mm Branco (1) 1un - 1293285/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-7M, Ponta Redonda Larga 4,5-5,5 mm, Branco unidade
5,79€
Envio+3,00€
Total8,79€
MARCADOR UNI POSCA PC-7M GROSSO 4,5-5,5MM 1 BRANCO
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
Todas as Ofertas (11)
Marcador Uniball Posca PC-7M 4,5mm Branco (1) 1un - 1293285/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-7M, Ponta Redonda Larga 4,5-5,5 mm, Branco unidade
5,79€
Envio+3,00€
Total8,79€
Marcador Posca PC-7M Branco
4,40€
Envio+2,90€
Total7,30€
Marcador Uniball Posca PC-7M 4,5mm Branco (1) 1un (1 Uni.) - 1293285/UN
3,80€
Envio+4,20€
Total8,00€
MARCADOR UNI POSCA PC-7M GROSSO 4,5-5,5MM 1 BRANCO
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
Marcador Uniball Posca PC-7M 4,5mm Branco (1) 1un 1293285/UN - 1293285/UN
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
Marcador Uniball Posca PC-7M 4,5mm Branco
4,22€
Envio+4,92€
Total9,14€
POSCA Marcador Uniball Posca PC-7M 4,5mm Branco (1) 1un - 1293285/UN
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Posca uni-Ball 181301 - Rotulador de punta ancha cónica PC 7M, 4,5-5,5 mm, color blanco - B078SZRW5N
7,93€
Envio+2,99€
Total10,92€
Características
- Largura do traço (máx.)5,5 mm
- Largura do traço (mín.)4,5 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- Idade recomendadaAdulto
- Pelos de AnimaisLona, Cartão, Cerâmica, Tecido, Vidro, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- Inodoro
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Pontas extraíveis
- Clipe
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaBranco
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
- BraceletePlástico
- À Prova de Água
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778228258
Referência:1293285 | 4902778228258 | 1293285/UN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis