Lenovo IdeaPad Duet Chromebook-993 13.3" FHD Touch Snapdragon 2G 8GB 256GB ChromeOS
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,33€
- Primeira prestação75,33€
- Total financiado753,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 753,25€, montante financiado de 753,25€, 10 prestações de 75,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 753,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,32€
- a 25/05/2024188,31€
- a 24/06/2024188,31€
- a 24/07/2024188,31€
Destaques
Lenovo IdeaPad Duet 5 Chromebook-993 Gen 6 13.3\" Storm Grey 82QS0023PG
Computador Portátil Lenovo IdeaPad Duet Chromebook 5 CB 13Q7C6 | 13,3'' | Snapdragon 7c | 8GB | 256GB eMMC
Portátil Lenovo IdeaPad Duet 5 OLED Chromebook-993 13.3' Touch 8GB 256GB Chrome OS - 196119387993
Lenovo IdeaPad Duet Chromebook-993 - Qualcomm Snapdragon 7c Gen2, 8GB, 256GB eMMC, Integrated Qualcomm Adreno GPU, 13.3\" OLED Full HD Touch 400 Nits, Chrome OS / Storm Grey - 0196119387993
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,32€
- a 25/05/2024188,31€
- a 24/06/2024188,31€
- a 24/07/2024188,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,33€
- Primeira prestação75,33€
- Total financiado753,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
Lenovo IdeaPad Duet 5 Chromebook-993 Gen 6 13.3\" Storm Grey 82QS0023PG
Computador Portátil Lenovo IdeaPad Duet Chromebook 5 CB 13Q7C6 | 13,3'' | Snapdragon 7c | 8GB | 256GB eMMC
PC PORTÁTIL LENOVO CB DUET 5 13Q7C6 - 196119387993
Portátil Lenovo IdeaPad Duet 5 OLED Chromebook-993 13.3' Touch 8GB 256GB Chrome OS - 196119387993
Portátil Lenovo IdeaPad Duet 5 OLED Chromebook-993 13.3\" Touch 7c Gen2 8GB eMCC 256GB Cinza Escuro - 82QS0023PG
Lenovo IdeaPad Duet Chromebook-993 - Qualcomm Snapdragon 7c Gen2, 8GB, 256GB eMMC, Integrated Qualcomm Adreno GPU, 13.3\" OLED Full HD Touch 400 Nits, Chrome OS / Storm Grey - 0196119387993
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,32€
- a 25/05/2024188,31€
- a 24/06/2024188,31€
- a 24/07/2024188,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,33€
- Primeira prestação75,33€
- Total financiado753,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
IdeaPad Duet Chromebook-993 - Qualcomm Snapdragon 7c Gen2, 8GB, 256GB eMMC, Integrated Qualcomm Adreno GPU, 13.3\" OLED Full HD Touch 400 Nits, Chrome OS / Storm Grey
PORTÁTIL LENOVO Chromebook Duet 5 13Q7C6 SC7 13.3 - LENOVO82QS0023PG
Lenovo IdeaPad Duet 5 CB 13Q7C6 7c Chromebook 33,8 cm (13.3\"\") Ecrã táctil Full HD Qualcomm Snapdragon 8 GB LPDDR4x-SDRAM 256 GB eMMC Wi-Fi 5 (802.11ac) ChromeOS Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,27€
- a 25/05/2024193,24€
- a 24/06/2024193,24€
- a 24/07/2024193,24€
Lenovo IdeaPad Duet Chromebook-993 - Qualcomm Snapdragon 7c Gen2, 8GB, 256GB eMMC, Integrated Qualcomm Adreno GPU, 13.3\" OLED Full HD Touch 400 Nits, Chrome OS / Storm Grey - 82QS0023PG
Detalhes do Produto
IdeaPad Duet Chromebook-993 - Qualcomm Snapdragon 7c Gen2, 8GB, 256GB eMMC, Integrated Qualcomm Adreno GPU, 13.3\" OLED Full HD Touch 400 Nits, Chrome OS / Storm Grey
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoPortuguês
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- WWANNão instalado
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- Velocidade2133 MHz
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)2 MP
Pesos e dimensões
- Altura7,23 mm
- Largura305,9 mm
- Profundidade186,7 mm
- Peso700 g
Bateria
- Autonomia15,5 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria42 Wh
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasQualcomm
- Modelo da placa gráfica on-boardQualcomm Adreno GPU
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Detalhes técnicos
- ConteúdosPouch for Pen + USB-C to Audio Jack
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador7c Gen 2
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,4 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1 W
- Número de altifalantes incorporados4
- Chip de áudioRealtek ALC5682I
- Número de microfones2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoeMMC
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Memória flash256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- LED backlight
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã13.3 "
Design
- TipoChromebook
- CorStorm Grey
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Alumínio, Policarbonato (PC)
- FormatoConversível (destacável)
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoChromeOS
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Desempenho
- ChipsetQualcomm SoC
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC30 W