Denver Moldura Digital Frameo PFF-1021 White 25,4cm (10,1 ) 16GB
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo109,70€
87,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x29,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Denver pff-1021white moldura digital branco 25,6 . - GY001S0437760
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
87,90€
Envio+4,49€
Total92,39€
Denver frameo pff-1021 weiss 25,4cm (10,1 ) 16gb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
105,62€
Envio+7,00€
Total112,62€
Denver Frameo PFF-1021 weiß 25,4cm (10,1 ) 16GB - 119101040200
Pagamento em prestações
3x
90,33€
Envio+17,00€
Total107,33€
Moldura de Fotos Digital Denver Electronics PFF-1021 10,1\" Branco - S0437760
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
162,91€
EnvioGrátis!
Total162,91€
Todas as Ofertas (6)
Denver pff-1021white moldura digital branco 25,6 . - GY001S0437760
Pagamento em prestações
3x
87,90€
Envio+4,49€
Total92,39€
Denver frameo pff-1021 weiss 25,4cm (10,1 ) 16gb
Pagamento em prestações
3x
105,62€
Envio+7,00€
Total112,62€
Moldura Digital Denver Frameo PFF-1021 Branco 25,4cm (10,1 ) 16GB - 5706751055430
93,00€
Envio+5,00€
Total98,00€
Denver Wi-fi 10.1 Digital Frame Branco - 5706751055430
94,99€
Envio+3,99€
Total98,98€
Denver Frameo PFF-1021 weiß 25,4cm (10,1 ) 16GB - 119101040200
Pagamento em prestações
3x
90,33€
Envio+17,00€
Total107,33€
Moldura de Fotos Digital Denver Electronics PFF-1021 10,1\" Branco - S0437760
Pagamento em prestações
3x
162,91€
EnvioGrátis!
Total162,91€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Moldura de Fotos Digital Denver Electronics PFF-1021 10,1\" Branco por grosso.
- Ecrã: 10,1\"
- Cor: Branco
Características
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura260 mm
- Profundidade17 mm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Conetor Micro-USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de Auscultadores
Funcionalidades de gestão
- Software pré-instaladoFRAMEO
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória embutida
- Memória Interna16 GB
Embalagem
- Peso da embalagem837 g
Monitores
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Touch Screen
- VisorIPS
- Tamanho de Ecrã25,6 cm
Características
- CorBranco
- Duração da temporização (mín)10 s
- Duração da temporização (máx.)30 min
Formatos do ficheiro
- Formato de compressão de imagensJPEG
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:5706751055430
Referência:PFF-1021 | 5706751055430 | S0437760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis