Denver Moldura Digital Frameo PFF-1015 25,4cm (10,1 ) 16GB Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo89,49€
80,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x26,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marco Digital Denver Pff1015B Negro 10,1 - 5706751061547
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
80,09€
EnvioGrátis!
Total80,09€
Denver frameo pff-1015 schwarz 25,4cm (10,1 ) 16gb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
95,54€
Envio+7,00€
Total102,54€
Denver Frameo PFF-1015 black 25,4cm (10,1 ) 16GB - 119101040270
Pagamento em prestações
3x
90,33€
Envio+17,00€
Total107,33€
Todas as Ofertas (5)
Marco Digital Denver Pff1015B Negro 10,1 - 5706751061547
80,09€
EnvioGrátis!
Total80,09€
Denver PFF-1015BLACK Marco Digital de Fotos de 10.1" con Wi-Fi, Temporizador, Software fotográfico para Enviar Fotos Desde la aplicación móvil al Marco, Memoria 16GB. Resolución: 1280x800, Negro - B09N95JCXX
85,80€
EnvioGrátis!
Total85,80€
Denver frameo pff-1015 schwarz 25,4cm (10,1 ) 16gb
Pagamento em prestações
3x
95,54€
Envio+7,00€
Total102,54€
Denver Pff-1015 10.1´´ Digital Frame Preto - 5706751061547
90,99€
Envio+3,99€
Total94,98€
Denver Frameo PFF-1015 black 25,4cm (10,1 ) 16GB - 119101040270
Pagamento em prestações
3x
90,33€
Envio+17,00€
Total107,33€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Moldura de Fotos Digital Denver Electronics PFF-1015B 10,1\" Preto por grosso.
- Ecrã:
- 10,1\"
- IPS
- Cor: Preto
- Características:
- Ecrã Tátil
- Firmware atualizável
- Leitor de Cartões
- Conetividade: Micro USB
- Capacidade: 16 GB
- Quantidade: 1
- Conexões: WiFi
- Conexão: Micro USB x 1
- Frequência: 50 - 60 Hz
- Resolução: 1280 x 800 px
- Voltagem: 100 - 240 V
- Fluxo luminoso: 200 Lm
- Cartões de Memória Compatíveis: MicroSD (TransFlash)
- Fonte de Alimentação:
- Corrente alternada
- CC
- Consumo de energia: 0,1 kWh
- Contém: Manual do utilizador
Características
Monitores
- Luminosidade200 cd/m²
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Touch Screen
- VisorIPS
- Tamanho de Ecrã25,6 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Conetor Micro-USB
- Porta DC-in
- Com Wi-Fi
- Entradas de Auscultadores
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,1 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Formatos do ficheiro
- Formato de compressão de imagensJPEG
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura20 mm
- Largura263 mm
- Profundidade195 mm
Características
- CorPreto
- Compatível com aplicação móvel
Funcionalidades de gestão
- Software pré-instaladoFRAMEO
- Firmware actualizável
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória embutida
- Memória Interna16 GB
Embalagem
- Peso da embalagem890 g
Código de barras:5706751061547
Referência:119101040270 | 5706751061547 | S0437755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis