TV LG 32" LQ630B6LA LED Smart TV HD
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo231,54€
203,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 4x50,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,99€
- a 24/05/202450,97€
- a 23/06/202450,97€
- a 23/07/202450,97€
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lg Led 32\" Hd Smarttv Webos 2hdmi 1usb e 32LQ630B6LA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
199,80€
Envio+4,90€
Total204,70€
LED LG - 32LQ630B6LA - 173397
218,77€
EnvioGrátis!
Total218,77€
LED LG 32LQ630B6LA.AEU
209,00€
EnvioGrátis!
Total209,00€
LG 32LQ630B6LA TV 32 Polegadas HD Smart TV - 8806091636966
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,50€
- a 24/05/202454,50€
- a 23/06/202454,50€
- a 23/07/202454,50€
218,00€
EnvioGrátis!
Total218,00€
Todas as Ofertas (55)
Lg Led 32\" Hd Smarttv Webos 2hdmi 1usb e 32LQ630B6LA
Pagamento em prestações
3x
199,80€
Envio+4,90€
Total204,70€
LED LG - 32LQ630B6LA - 173397
218,77€
EnvioGrátis!
Total218,77€
LED LG 32LQ630B6LA.AEU
209,00€
EnvioGrátis!
Total209,00€
LG 32LQ630B6LA TV 32 Polegadas HD Smart TV - 8806091636966
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,50€
- a 24/05/202454,50€
- a 23/06/202454,50€
- a 23/07/202454,50€
218,00€
EnvioGrátis!
Total218,00€
TV LED LG 32 Smart TV - 32LQ630B6LA - HD - 32LQ630B6LA -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,99€
- a 24/05/202450,97€
- a 23/06/202450,97€
- a 23/07/202450,97€
203,90€
EnvioGrátis!
Total203,90€
LED LG - 32LQ630B6LA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,25€
- a 24/05/202464,25€
- a 23/06/202464,25€
- a 23/07/202464,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
257,00€
EnvioGrátis!
Total257,00€
Televisão Smart TV LG 32\" LED HD WebOS 32LQ630 - TK39881
194,90€
EnvioGrátis!
Total194,90€
Smart TV LED 32LQ630B6LA 32\" HD Ready (Preto) - LG - 32LQ630B6LA
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
LED LG 32-LQ-630-B-6-LA.AEU -
191,44€
EnvioGrátis!
Total191,44€
Televisão LG 32LQ630B6LA SmartTV 32\" LED HD Ready 32LQ630B6LA
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Detalhes do Produto
MODELO 2022 SMART TV
A TV LG 32LQ630B6LA.API é um modelo com tecnologia LED, uma diagonal de ecrã de 81,3 cm, uma resolução de ecrã de 1366 x 768 pixels, uma relação de aspecto de 16:9, 2 portas HDMI para ligar um leitor Blu-ray, DVD, uma consola de jogos, 1 portas USB para ligar um disco rígido externo, um Chromecast, um receptor Bluetooth, porta Ethernet para ligar à Internet via cabo, ligação à Internet via Wi-Fi, o sistema operativo Web OS, para além das restantes características listadas abaixo.
- Especificações:
- Imagem:
- Tamanho: 32"
- Resolução: 1366 x 768
- Processador: α5 Gen5 AI
- Retroiluminação: Direct LED
- Upscaling AI: Resolution Upscaler
- Tecnologia HDR:
- Active HDR
- HDR 10 Pro: Sim
- HLG: Sim
- Som:
- Potência: 10W (5W Por Canal)
- Canais: 2.0
- Processamento de som: Sim (5.1 canais)
- Smart TV:
- Sistema Operativo: webOS 22
- Conectividade:
- Sintonizador: DVB-T2/C/S2
- 2 x Entradas HDMI 1.4
- 2 x Entradas RF
- 1 x Entrada CI+ (Common Interface)
- 1 x Entrada USB
- 1 x Saída Áudio Digital Óptica
- Norma VESA: 200 x 200
- Dimensões do produto:
- Com base: 736 x 464 x 180 mm
- Sem base: 736 x 437 x 82.9 mm
- Peso do produto: 4.7Kg
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Descodificadores de somDolby Digital
- Potência10 W
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,65 kg
- Altura (sem base)437 mm
- Comprimento (sem base)736 mm
- Largura (sem base)82,9 mm
- Peso (com suporte)4,7 kg
- Largura do suporte60,6 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)736 mm
- Altura do conjunto (com suporte)464 mm
- Largura do conjunto (com suporte)180 mm
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Aplicações de vídeoCatch-up TV
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.1
- Sistema OperativoWeb OS
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Versão de sistema operacional22
- Internet TV
- Smart TV
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas37 kWh
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85287280
Desempenho
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Luz regulável localmente
- Controlo via App
Detalhes técnicos
- Índíce de reparabilidade6.6
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoHD
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- FormatoPlano
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
- Taxa de atualização nativa60 Hz
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Ecrã de enrolar
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas HDMI2
- Interface comum CI
- Tipologia1.4
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorDigital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-S2, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem510 mm
- Comprimento da embalagem812 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,85 kg
Conteúdo da embalagem
- Suporte para secretária
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Código de barras:8806091636966
Referência:32LQ630B6LA | 32LQ630B6LA.AEU | 8806091636966
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis