Bic Isqueiro Mini J25 (Cores Sortidas) 50un. - 1178079721
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
64,18€
em 3x21,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Isqueiro Bic J25 Mini Multicolor 50 Unidades - S8401621
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
64,18€
EnvioGrátis!
Total64,18€
Isqueiro Mini J25 Cores Sortidas Caixa 50UN - 3086125002805
Pagamento em prestações
3x
57,45€
Envio+8,50€
Total65,95€
Todas as Ofertas (7)
Isqueiro mini J25 cores sortidas Caixa 50un (1 Uni.) - 1178079721
51,18€
Envio+4,20€
Total55,38€
Isqueiro mini J25 cores sortidas Caixa 50un
55,63€
EnvioGrátis!
Total55,63€
Isqueiro Bic J25 Mini Multicolor 50 Unidades - S8401621
Pagamento em prestações
3x
64,18€
EnvioGrátis!
Total64,18€
Isqueiro mini J25 cores sortidas Caixa 50un 1178079721 - 1178079721
55,63€
Envio+4,20€
Total59,83€
Bic Isqueiro Bic Mini 50 Unidades Cores Sortidas - L2807
57,20€
Envio+5,54€
Total62,74€
Isqueiro Mini J25 Cores Sortidas Caixa 50UN - 3086125002805
Pagamento em prestações
3x
57,45€
Envio+8,50€
Total65,95€
Bic 50un ISQUEIRO BIC MINI, CORES SORTIDAS - 807972
Pagamento em prestações
3x
77,39€
Envio+4,99€
Total82,38€
Detalhes do Produto
Práticos e fácies de utilizar. Formato mini de 4,2ml ou 1400 utilizações
Isqueiro mini J25 cores sortidas Caixa 50un
Características
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem75 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem620 g
Dados logísticos
- País de origemFrança
Código de barras:3086125002805
Referência:1178079721/50 | 1178079721 | 3086125002805
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis