Funko POP! Animation: Naruto Shippuden - Kakashi Perfect Susano Exclusive #1015
Envio +7,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo32,68€
30,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Figura pop naruto shippuden kakashi perfect susano exclusive 15cm
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
30,17€
Envio+7,00€
Total37,17€
Todas as Ofertas (5)
Figura Pop! Kakashi (6\") Naruto - FUNKO - FP58146
22,71€
Envio+3,99€
Total26,70€
Figura Funko Pop Naruto Shippuden Kakashi Perfect Susano Exc MERC132626 -
26,12€
Envio+3,99€
Total30,11€
Figura pop naruto shippuden kakashi perfect susano exclusive 15cm
30,17€
Envio+7,00€
Total37,17€
Funko Pop Naruto Shippuden Kakashi Perfect Susano Exclusive 15 Cm Figure Colorido - 0889698581462
49,49€
Envio+3,99€
Total53,48€
Características
- TemaAnimation
Código de barras:0889698581462
Referência:58146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis