Termoacumulador Bosch TR 5000 21/24EB
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
234,10€
em 4x58,54€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,54€
- a 25/05/202458,52€
- a 24/06/202458,52€
- a 24/07/202458,52€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 5000 - TR5000 21/24 EB
215,78€
Envio+6,00€
Total221,78€
JUNKERS Esquentador Bosch TR-5000 21/24-EB CX.698 - 4057749719652
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,07€
- a 25/05/202456,04€
- a 24/06/202456,04€
- a 24/07/202456,04€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
224,19€
Envio+5,99€
Total230,18€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 5000 - TR5000 21/24 EB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,54€
- a 25/05/202458,52€
- a 24/06/202458,52€
- a 24/07/202458,52€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
234,10€
EnvioGrátis!
Total234,10€
Todas as Ofertas (25)
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 5000 - TR5000 21/24 EB
215,78€
Envio+6,00€
Total221,78€
JUNKERS Esquentador Bosch TR-5000 21/24-EB CX.698 - 4057749719652
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,07€
- a 25/05/202456,04€
- a 24/06/202456,04€
- a 24/07/202456,04€
224,19€
Envio+5,99€
Total230,18€
BOSCH - Esquent.Elet.TR5000 21/24 EB 7736504698 - 7736504698
224,20€
EnvioGrátis!
Total224,20€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 5000 - TR5000 21/24 EB - 31061036
219,17€
EnvioGrátis!
Total219,17€
Esquentador Elétrico Tronic 5000 TR5000021/24-EB CX.698 5L (Branco) - BOSCH - TR5000021/24-EB
223,15€
EnvioGrátis!
Total223,15€
ESQUENTADOR BOSCH ELÉTRICO TRONIC 5000 - TR5000 21/24 EB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,54€
- a 25/05/202458,52€
- a 24/06/202458,52€
- a 24/07/202458,52€
234,10€
EnvioGrátis!
Total234,10€
ESQ BOSCH ELECT. -TR5000 21/24EB
226,31€
EnvioGrátis!
Total226,31€
JUNKERS ESQUENTADOR BOSCH ELETRICO TRONIC 5000 - TR5000 21/24 EB - 7C4F0F4D-682
225,10€
Envio+5,99€
Total231,09€
ESQ BOSCH ELECT. TR5000 21/24EB - 31061036
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,77€
- a 25/05/202457,74€
- a 24/06/202457,74€
- a 24/07/202457,74€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
230,99€
Envio+7,00€
Total237,99€
Esquentador BOSCH - TR5000 21/24EB
222,32€
Envio+7,50€
Total229,82€
Detalhes do Produto
Esquentadores elétricos
Os esquentadores elétricos instantâneos da Bosch oferecem um caudal de água quente ilimitado apenas quando se abre a torneira, pelo que são muito eficientes e proporcionam um elevado rendimento.
Ao contrário de orelhos, um esquentador elétrico requer uma instalação muito simples, necessita apenas de uma ligação à rede elétrica para funcionar. Isto torna-o num equipamento muito seguro para oferecer água quente instantaneamente e à temperatura exata.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4057749719652
Referência:TR 5000 21/24EB | 736504698 | 4057749719652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis