Lacer Fio Dental Extra-suave 50ml Menta
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo7,91€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lacer Fio de dentes Extra-Suave Com Flúor E Triclosan Sabor Menta 50 Metros
4,74€
Envio+3,99€
Total8,73€
Fio Dentário Extra Suave com Flúor e Triclosano 50m 1 unidade - Lacer
8,38€
Envio+4,99€
Total13,37€
HILO DENTAL extra suave sabor menta 50 metros 1 u - 764866
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Lacer Hilo Dental Extra Suave Sabor Menta 50 Metros Lacer
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
12,07€
Envio+4,35€
Total16,42€
Todas as Ofertas (5)
Lacer Fio de dentes Extra-Suave Com Flúor E Triclosan Sabor Menta 50 Metros
4,74€
Envio+3,99€
Total8,73€
Fio Dentário Extra Suave com Flúor e Triclosano 50m 1 unidade - Lacer
8,38€
Envio+4,99€
Total13,37€
HILO DENTAL extra suave sabor menta 50 metros 1 u - 8470002146921
4,24€
Envio+4,99€
Total9,23€
HILO DENTAL extra suave sabor menta 50 metros 1 u - 764866
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Lacer Hilo Dental Extra Suave Sabor Menta 50 Metros Lacer
12,07€
Envio+4,35€
Total16,42€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Fio Dental Lacer (50 m) Menta!
- Ingredientes:
- Polysorbate 80
- Sodium fluoride
- Aroma
- Sabor: Menta
- Comprimento: (50 m)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470002146921
Referência:8470002146921 | S05102477 | VPER111712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis