Canon Pixma TS5350A
Envio +5,99€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo78,11€
60,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x20,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon Multifunções Jato de Tinta Pixma TS5350A, A4, Wi-Fi unidade
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Impressora Canon - Pixma TS5350A - Preta - 3773C106 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
60,40€
Envio+5,99€
Total66,39€
Multifunción Fotográfica Canon Pixma Ts5350A Wifi/ Dúplex/ N - 4549292197853
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
71,83€
EnvioGrátis!
Total71,83€
Impressora multifunções canon pixma ts5350a - 3773C106
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
59,60€
Envio+7,99€
Total67,59€
Todas as Ofertas (23)
Canon Multifunções Jato de Tinta Pixma TS5350A, A4, Wi-Fi unidade
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Impressora Canon - Pixma TS5350A - Preta - 3773C106 -
Pagamento em prestações
3x
60,40€
Envio+5,99€
Total66,39€
Multifunción Fotográfica Canon Pixma Ts5350A Wifi/ Dúplex/ N - 4549292197853
Pagamento em prestações
3x
71,83€
EnvioGrátis!
Total71,83€
Impressora multifunções canon pixma ts5350a - 3773C106
Pagamento em prestações
3x
59,60€
Envio+7,99€
Total67,59€
Canon Pixma TS5350A
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Impressora Multifunções Pixma TS5350A - CANON - 3773C106
61,94€
EnvioGrátis!
Total61,94€
Canon PIXMA TS5350A WiFi/Duplex/Foto Preto Multifuncional - 3773C106
63,45€
EnvioGrátis!
Total63,45€
MultifunciÓn fotogrÁfica canon pixma ts5350a wifi dÚplex negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
73,01€
Envio+7,00€
Total80,01€
Impressora CANON Pixma TS5350a - CANONPIXMATS5350A
63,90€
EnvioGrátis!
Total63,90€
CANON CANON MULTIF JATO TINTA PIXMA TS5350A BLACK PROMO - 8628CCA6-248
63,50€
Envio+6,99€
Total70,49€
Detalhes do Produto
SUBSTITUI A PIXMA TS5350 BLACK Canon PIXMA TS5350a. Tecnologia de impressão: Jato de tinta, Impressão: Impressão a cores, Resolução Máxima: 4800 x 1200 DPI. Cópia: Cópia a cores. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 2400 DPI. Funções duplex: Impressão. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressão directa. Cor do produto: Preto Largura403 mmProfundidade315 mmAltura148 mmPeso6,3 kg
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) mono13 ipm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) cor6,8 ipm
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Google Cloud Print, PIXMA Cloud Link
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaWEP, WPA-PSK, WPA2-PSK
Design
- CorPreto
- VisorOLED
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã3,66 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Cartucho(s) incluído(s)
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total100 folhas
Características
- Funções duplexImpressão
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Profundidade de saída em escala de cinzentos8 bit
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Profundidade de entrada de escala de cinza16 bit
- Tipo de scannerScanner Flatbed
- Área máxima de scan216 x 297 mm
- Resolução óptica de digitalização1200 x 2400 DPI
- Profundidade de entrada de cor16 bit
- Profundidade de saída de cor8 bit
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Número máximo de cópias99 cópias
- Função N-in-1 copy
- Função N-in-1 copy (N=)2
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
Pesos e dimensões
- Altura148 mm
- Largura403 mm
- Profundidade315 mm
- Peso6,3 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de impressão sem bordas10x15, 13x18, 13x13, 20x25, A4, Carta
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de fotografia, Papel simples
- Peso suportado pela bandeja64 - 105 g/m²
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLetter
- Largura de papel personalizada55 - 215,9 mm
- Comprimento de papel personalizado210 - 297 mm
- Tamanho do papel de fotografia10x15,13x18,13x13,20x25 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (cópia)19 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
Condições ambientais
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)15 - 30 °C
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur
- Sistema OperativoAndroid, Windows 10 Mobile, iOS
Código de barras:4549292197853
Referência:CAN4549292149753- | 472132 | 0743172081421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis