Mattel Barbie Sereia com Luzes
Envio +4,99€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo41,05€
36,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MuÑeca mattel barbie magic light sirena malibu
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
40,16€
Envio+7,00€
Total47,16€
Todas as Ofertas (11)
BARBIE - Dreamtopia Sereia Luminosa HDJ36
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Barbie Dreamtopia Twinkle Lights Mermaid Light Up Doll Colorido 3 Years - 0194735024353
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
MuÑeca mattel barbie magic light sirena malibu
40,16€
Envio+7,00€
Total47,16€
Barbie Sereia com Luzes
32,99€
Envio+2,50€
Total35,49€
Barbie Dreamtopia Sereia com Luzes - MTHDJ36
34,90€
Envio+4,00€
Total38,90€
Barbie Sereia Malibu Luzes Mágicas Dreamtopia - A41712099
36,99€
Envio+3,90€
Total40,89€
Barbie Light Up Sereia 3+ - HDJ36
41,00€
Envio+9,66€
Total50,66€
Barbie dreamtopia hdj36 boneca - GY001S2415465
55,60€
Envio+4,49€
Total60,09€
Detalhes do Produto
A boneca sereia Barbie ™ Dreamtopia Twinkle Lights Mermaid ™ ilumina-se e a cauda da boneca dentro de água brilha com um show de luzes perolada, é verdadeiramente mágico. A boneca Barbie ™ Dreamtopia Twinkle Lights Mermaid ™ faz um mergulho,aperta o botão em forma de estrela no corpete da boneca Barbie® para aproveitar o show de luzes sem água. Barbatanas de arco-íris, cabelos com mechas rosa e uma tiara de princesa completam o visual colorido de sereia da boneca Barbie®. Perfeito para brincadeiras na água.
Características
Informação de Produto
- TemaBarbie
- TipoBonecas
Código de barras:0194735024353
Referência:S2415465 | HDJ36 | MTHDJ36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis