Samsung Carregador USB-C 45W - EPT4510XBEG
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
preço comparativo40,02€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador 45w power adapter
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
30,42€
Envio+7,00€
Total37,42€
SAMSUNG EP-T4510 NOIR INTÉRIEURE (EP-T4510XBEGEU)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,56€
EnvioGrátis!
Total39,56€
Todas as Ofertas (37)
Carregador Super Fast Charger USB Type-C 45W (Preto) - SAMSUNG - EPT4510XBEG
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Samsung Carregador de Parede Tipo-C com Cabo 45W
30,39€
EnvioGrátis!
Total30,39€
Cargador 45w power adapter
30,42€
Envio+7,00€
Total37,42€
Samsung 45w Charger Preto - 8806092861473
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
SAMSUNG EP-T4510 NOIR INTÉRIEURE (EP-T4510XBEGEU)
39,56€
EnvioGrátis!
Total39,56€
Carregador Samsung Tipo-C 45w EP-T4510XBEGEU Preto - EP-T4510XBEGEU
29,90€
Envio+3,80€
Total33,70€
Carregador de Tomada Samsung Type-C Fast Charge 45W Preto c/ Cabo Type-C - EP-T4510XBEGEU
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Carregador Samsung Fast Charge USB-C 45W PD + Cabo Preto - TK36704
29,90€
Envio+3,99€
Total33,89€
Samsung EP-T4510XBEGEU 45W USB Type-C Cabo USB Type-C Preto - Carregador de parede- EP-T4510XBEGEU
30,49€
Envio+3,95€
Total34,44€
Detalhes do Produto
Características
Design
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de saída (9V)3 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Tensão de saída mínima3,3 V
- Tensão de saída máxima21 V
- Potência máxima45 W
- ModeloCom Fio
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Pesos e dimensões
- Altura84,8 mm
- Largura43,5 mm
- Profundidade28 mm
- Peso115,4 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Desempenho
- USB Power Delivery
- Fast ChargeSuper Fast Charging 2.0
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Código de barras:8806092861473
Referência:8806092861473 | EPT4510XBEG | EP-T4510XBEGEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis