Samsung Galaxy Tab S8 11" 128GB 5G Rosa - SM-X706BIDAEUB
Cor:Dourado, Rosa
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +6,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
862,13€
em 4x215,54€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje215,54€
- a 19/05/2024215,53€
- a 18/06/2024215,53€
- a 18/07/2024215,53€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Galaxy Tab S8 11 8GB/128GB 5G Ouro Rosa - Tablet - 76498
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje215,54€
- a 19/05/2024215,53€
- a 18/06/2024215,53€
- a 18/07/2024215,53€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
862,13€
Envio+6,00€
Total868,13€
Todas as Ofertas (4)
Samsung Galaxy Tab S8 11 8GB/128GB 5G Ouro Rosa - Tablet- SM-X706BIDAEUB
731,80€
EnvioGrátis!
Total731,80€
Tablet Galaxy Tab S8 5G 11\" 8GB/128GB (Rosa Dourado) - SAMSUNG - SM-X706BIDAEUB
752,90€
EnvioGrátis!
Total752,90€
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 5G (128GB) Rosa gold - SM-X706BIDAEUB
777,00€
Envio+5,00€
Total782,00€
Samsung Galaxy Tab S8 11 8GB/128GB 5G Ouro Rosa - Tablet - 76498
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje215,54€
- a 19/05/2024215,53€
- a 18/06/2024215,53€
- a 18/07/2024215,53€
862,13€
Envio+6,00€
Total868,13€
Detalhes do Produto
Toda a essência e potência num tamanho compacto para levar sempre consigo. Sendo um equipamento premium, o Galaxy Tab S8 apresenta um ecrã com uma taxa de atualização de 120Hz para que os utilizadores tenham uma experiência de entretenimento superior. Para além disso, não poderia faltar a S Pen incluída, que se complementa com a capa teclado e o DeX, oferecendo uma experiência semelhante a um PC mas com a mobilidade de um tablet.
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processadorSM8450
Memória
- RAM8 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Bandas 4G suportadas700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Rede5G
- Compatível com bandas 5G700,800,850,900,1800,2100,2300,2600,3500,3700 MHz
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Wi-Fi Direct
Pesos e dimensões
- Altura165,3 mm
- Largura253,8 mm
- Profundidade6,3 mm
- Peso507 g
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Segurança
- Reconhecimento facial
- Leitor de impressões digitais
Monitores
- ResoluçãoWQXGA+
- Densidade de píxeis287 ppi
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã11 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)6 MP
- Número da abertura da câmara traseira2
- Quantidade de abertura da segunda câmara traseira2,2
- Número da abertura da câmara frontal2,4
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)15 h
- Tempo de navegação (4G)15 h
- Tempo de reprodução de música110 h
- Tempo de playback de vídeo15 h
- Capacidade8000 mAh
Design
- CorDourado, Rosa
- CorPink gold
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Software
- PlataformaAndroid
Código de barras:8806094170856
Referência:SM-X706BIDAEUB | 63886 | _6798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis