Samsung Galaxy Tab S8+ 12.4" 256GB 5G Rosa - SM-X806BIDBEUB
Destaques
Samsung Galaxy Tab S8+ 5G (256GB) pink gold - SM-X806BIDBEUB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje294,85€
- a 19/05/2024294,82€
- a 18/06/2024294,82€
- a 18/07/2024294,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal117,93€
- Primeira prestação117,93€
- Total financiado1.179,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.179,31€, montante financiado de 1.179,31€, 10 prestações de 117,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.179,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Tablet Samsung Galaxy Tab S8+ 5G (256GB) Rosa gold - SM-X806BIDBEUB
Tablet Samsung Galaxy Tab S8+ 12.4\" 256GB 5G Rosa - 8806094149425
SAMSUNG G Tab S8+ 5G Pink SM-X806BIDBEUB - B09S4XN7S4
Samsung Galaxy Tab S8 Plus 5g 8gb/256gb 12.4´´ Tablet Rosa - 8806094149425
Samsung Galaxy Tab S8+ 5G (256GB) pink gold - SM-X806BIDBEUB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje294,85€
- a 19/05/2024294,82€
- a 18/06/2024294,82€
- a 18/07/2024294,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal117,93€
- Primeira prestação117,93€
- Total financiado1.179,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Toda a essência e potência num tamanho compacto para levar sempre consigo. Sendo um equipamento premium, o Galaxy Tab S8 apresenta um ecrã com uma taxa de atualização de 120Hz para que os utilizadores tenham uma experiência de entretenimento superior. Para além disso, não poderia faltar a S Pen incluída, que se complementa com a capa teclado e o DeX, oferecendo uma experiência semelhante a um PC mas com a mobilidade de um tablet.
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processadorSM8450
Memória
- RAM8 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Bandas 4G suportadas700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Rede5G
- Compatível com bandas 5G700,800,850,900,1800,2100,2300,2600,3500,3700 MHz
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Wi-Fi Direct
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
- Largura285 mm
- Profundidade5,7 mm
- Peso572 g
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- País de origemVietname
- GPS Incluído
- Galileo
- Função GPS assistido (A-GPS)
Áudio
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna256 GB
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Segurança
- Reconhecimento facial
- Leitor de impressões digitais
Monitores
- ResoluçãoWQXGA+
- Densidade de píxeis272 ppi
- Resolução de Ecrã2800 x 1752 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tamanho de Ecrã12.4 "
- TecnologiaOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)6 MP
- Número da abertura da câmara traseira2
- Quantidade de abertura da segunda câmara traseira2,2
- Número da abertura da câmara frontal2,4
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)8 h
- Tempo de navegação (4G)8 h
- Tempo de reprodução de música139 h
- Tempo de playback de vídeo13 h
- Carregamento Rápido
- Capacidade10090 mAh
Design
- CorRosa dourado
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- PlataformaAndroid
Dados logísticos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8471300000