Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6" 12GB 256GB Preto - SM-X900NZAEEUB
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,50€
- Primeira prestação83,50€
- Total financiado835,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 835,00€, montante financiado de 835,00€, 10 prestações de 83,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 835,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,75€
- a 25/05/2024208,75€
- a 24/06/2024208,75€
- a 24/07/2024208,75€
Destaques
Samsung Galaxy Tab S8 Ultra Graphite 256GB 12GB Rede: WIFI - SM-X900NZAEEUB - 9406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,75€
- a 25/05/2024208,75€
- a 24/06/2024208,75€
- a 24/07/2024208,75€
Todas as Ofertas (8)
Tablet samsung tab s8 ultra x900 146 12 gb ram - SM-X900NZAEEUB
SAMSUNG-Galaxy Tab S8 Wifi 12+256GB Ultra Black SM-X900NZAEEUB - SM-X900NZAEEUB
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14\" Wi-Fi 256GB/12GB Preto - SM-X900NZAEEUB
Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6\" 12GB 256GB Preto SM-X900
Samsung Galaxy Tab S8 Ultra Graphite 256GB 12GB Rede: WIFI - SM-X900NZAEEUB - 9406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,75€
- a 25/05/2024208,75€
- a 24/06/2024208,75€
- a 24/07/2024208,75€
SAMSUNG X900N Galaxy Tab S8 Ultra Wi-Fi 256 GB (Grafito) - B09S4VWK1R
Tablet Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 14.6'' - X900 - Wi-Fi - 256GB - Graphite
Samsung Samsung Tab S8 Ultra 14.6' (X900) 256/12GB WiFi Preto - Novo (Selado em Caixa)
Detalhes do Produto
Toda a essência e potência num tamanho compacto para levar sempre consigo. Sendo um equipamento premium, o Galaxy Tab S8 Ultra apresenta um ecrã com uma taxa de atualização de 120Hz para que os utilizadores tenham uma experiência de entretenimento superior. Para além disso, não poderia faltar a S Pen incluída, que se complementa com a capa teclado e o DeX, oferecendo uma experiência semelhante a um PC mas com a mobilidade de um tablet.
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processadorSM8450
Memória
- RAM12 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)6 MP
- Número da abertura da câmara traseira2
- Quantidade de abertura da segunda câmara traseira2,2
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Detector de rosto
Design
- CorCinzento
- CorGraphite
- TipologiaTablet móvel
- Armazenamento integrado para caneta stylus
- FormatoRetangular
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Carregamento Rápido
- Capacidade11200 mAh
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Segurança
- Reconhecimento facial
- Leitor de impressões digitais
Monitores
- ResoluçãoWQXGA+
- Densidade de píxeis240 ppi
- Resolução de Ecrã2960 x 1848 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã14.6 "
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Altura5,5 mm
- Largura326,4 mm
- Profundidade209,6 mm
- Peso726 g
Aprovação regulamentar
- Corpo SAR0,289 W/kg
- SAR das extremidades (UE)0,289 W/kg
Desempenho
- País de origemVietname
Dados logísticos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8471300000
Software
- PlataformaAndroid