Lanberg Switch Video Lanberg 3 X Hdmi + Micro USB Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
16,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Switch Video Lanberg 3 X Hdmi + Micro Usb Negro Control Remo - 5901969424331
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Lanberg video switch 3x hdmi + micro usb port swv-hdmi-0003
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
10,33€
Envio+7,00€
Total17,33€
Interruptor de vídeo LANBERG 5 X HDMI + Micro USB Controlo remoto preto
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
14,16€
Envio+7,95€
Total22,11€
Todas as Ofertas (10)
Switch Video Lanberg 3 X Hdmi + Micro Usb Negro Control Remo - 5901969424331
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Splitter 3x HDMI Fêmea - Micro USB Fêmea c/ Controlo Remoto (Preto) - LANBERG - SWV-HDMI-0003
9,41€
Envio+3,99€
Total13,40€
Lanberg video switch 3x hdmi + micro usb port swv-hdmi-0003
10,33€
Envio+7,00€
Total17,33€
Distribuidor HDMI Amplificado 3 Entradas 1 Sa?da IR LANBERG SWV-HDMI-0003 -
11,90€
Envio+3,99€
Total15,89€
Switch Video LANBERG 5 X HDMI + Micro USB Negro Control Remo - B09P4BYSHC
12,94€
Envio+2,99€
Total15,93€
Interruptor de vídeo LANBERG 5 X HDMI + Micro USB Controlo remoto preto
14,16€
Envio+7,95€
Total22,11€
Switch VIDEO Lanberg 3 X HDMI + MICRO USB Preto CONTROL REMOTO - SWV-HDMI-0003
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Switch Hdmi Lanberg SWV-HDMI-0003 Preto - S5612420
24,23€
Envio+6,49€
Total30,72€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Switch HDMI Lanberg SWV-HDMI-0003 Preto por grosso.Cor: PretoMaterial: ABSConexões: USBHDMI x 1HDMI x 4HDCPConetividade: HDMIAcabamento: NíquelConexão: HDMI 2.0Comprimento do cabo: 0,8 mTipo: 4K Ultra HD3D: SimResolução: 3840 x 2160 pxQuantidade: 1 udContém: Manual do utilizador
Características
- Resolução4K Ultra HD
- Comprimento0,8 m
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- Distância máxima de operação3 m
- TelecomandoIR
- HDCP
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Versão HDCP2.2
Conectividade
- Tipo de porta vídeoHDMI
- Quantidade de portas HDMI4
- Tipologia2.0b
- Entrada HDMI3
- Número de saídas HDMI1
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Código de barras:5901969424331
Referência:SWV-HDMI-0003 | 5901969424331 | IN-ACT-PERLAESPL0001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis