Samsung Galaxy S22 5G 6.1'' Dual SIM 8GB/128GB Pink
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,49€
- Primeira prestação56,49€
- Total financiado564,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 564,90€, montante financiado de 564,90€, 10 prestações de 56,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 564,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,24€
- a 25/05/2024141,22€
- a 24/06/2024141,22€
- a 24/07/2024141,22€
Destaques
Samsung Galaxy S22 8GB/ 128GB/ 6.1\"/ 5G/ Rosa - 23473
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,24€
- a 25/05/2024141,22€
- a 24/06/2024141,22€
- a 24/07/2024141,22€
Todas as Ofertas (8)
Smartphone Samsung Galaxy S22 5G 6.1 8GB/128GB Dual SIM Rosa
Smartphone Galaxy S22 5G 6.1\" 8GB/128GB Dual SIM (Rosa) - SAMSUNG - SM-S901BIDDEUB
Samsung Galaxy S22 5G 128GB/8GB Dual SIM Rosa - SM-S901BIDDEUB
SAMSUNG SMARTPHONE GALAXY S22 128GB 6.1\" 5G PINK - SM-S901BIDDEUB
Samsung Galaxy S22 8GB/ 128GB/ 6.1\"/ 5G/ Rosa - 23473
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,24€
- a 25/05/2024141,22€
- a 24/06/2024141,22€
- a 24/07/2024141,22€
Samsung Galaxy S22 8GB/128GB Ouro Rosa - Telemóvel- SM-S901BIDDEUB
Samsung Galaxy S22 5G 6.1'' Dual SIM 8GB/128GB Pink (Desbloqueado) - 8806092987333
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,91€
- a 25/05/2024168,90€
- a 24/06/2024168,90€
- a 24/07/2024168,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,56€
- Primeira prestação67,56€
- Total financiado675,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 675,61€, montante financiado de 675,61€, 10 prestações de 67,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 675,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung Galaxy S22 5G Rosa - SM-S901BIDDEUB
Detalhes do Produto
Preparado para quebrar as regras?
O Samsung Galaxy S22 proporciona-lhe uma experiência de câmara completamente renovada, mantendo um desempenho de vanguarda e um design único.
Projetado para o durar, foi construído com os melhores materiais para oferecer a máxima resistência. E, para além disso, o seu tamanho foi otimizado, minimizando o peso e as armações para obter um dispositivo mais cómodo e ergonómico.
A nova forma de expressar a sua criatividade.
As molduras finas fazem com que a estrutura refinada do telemóvel tenha um aspeto mais simétrico, contribuíndo para um maior equilíbrio do ecrã. Como toque final, o revestimento monocromático da estrutura da câmara dá-lhe um toque linear. É tão bonito!
Rápido. Mais forte. Mais tempo.
Quer esteja a a fazer um vlog do seu dia, a jogar a noite toda ou simplesmente a fazer scroll no feed das suas redes sociais, o processador de 4nm proporciona-lhe uma experiência incrivelmente fluída.
Mais brilhante do que o sol? É possível, com o VisionBooster.
O incrível ecrã Dynamic AMOLED 2X foi concebido especialmente para quando utiliza o seu smartphone num espaço exterior, proporcionando-lhe uma excelente visualização mesmo nos dias em que o sol está mais forte.
Seja o fotógrafo oficial do grupo.
É um kit profissional que cabe na mão. A Câmara Traseira tripla e a Câmara Frontal oferecem-lhe um hardware e um software de câmara inovadores para que possa fotografar facilmente e conseguir uma galeria cheia de conteúdos dignos de serem partilhados.
Câmara Nightography - Ilumine a sua vida noturna.
As melhores coisas acontecem à noite e agora pode captá-las com a tecnologia inovadora da Samsung. O Sensor de Alta Resolução amplia os píxeis e capta mais luz, enquanto o vidro Super Clear reduz o reflexo da luz - tornando as fotos e os vídeos noturnos tão claros como se tivessem sido feitos de dia.
Carregamento rápido e mais de 24 horas de bateria.
A vida não abranda e fazer uma pausa é meio caminho andado para que perca coisas importantes. A bateria adapta-se de forma inteligente à forma como utiliza o telemóvel, para que dure muito mais do que 24 horas.
Características
Processador
- Frequência do processador2,8 GHz
- ProcessadorSamsung Exynos
- Modelo de processador2200
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura146 mm
- Largura70,6 mm
- Profundidade7,6 mm
- Peso167 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2340 x 1080 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãDynamic AMOLED 2X
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.1 "
Design e Características Físicas
- CorGold,Pink
Navegação
- Localização
- GPS Incluído
Sensores
- Sensor geomagnético
- Monitor de frequência cardíaca
- Sensor de corredor
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy S22 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa19.5:9
- Densidade de píxeis425 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2340 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 7
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Nome comercial da tecnologia do ecrãDynamic AMOLED 2X
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo7680 x 4320 pixels
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)10 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura3840x2160@60fps, 7680x4320@24fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)12 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Zoom digital30 x
- Tipo de flashLED
- Zoom óptico3 x
Bateria
- Tempo de carga1,17 h
- Capacidade3700 mAh
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Dados logísticos
- Peso líquido da palete516 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete125,4 cm
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkOne UI 4.1
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB