Apple HomePod Mini Yellow
Envio +4,39€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo125,98€
113,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x37,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Apple Homepod Mini Yelow - 0194252272053
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
124,37€
EnvioGrátis!
Total124,37€
Apple HomePod Mini Yellow - _6027 - 6027
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
113,00€
Envio+4,39€
Total117,39€
Todas as Ofertas (22)
Coluna Portátil Homepod Mini (Amarelo) - APPLE - MJ2E3Y/A
109,96€
EnvioGrátis!
Total109,96€
Altavoz Apple Homepod Mini Yelow - 0194252272053
Pagamento em prestações
3x
124,37€
EnvioGrátis!
Total124,37€
Coluna Apple Homepod Mini 20W Amarelo - MJ2E3Y/A
113,90€
Envio+3,80€
Total117,70€
Apple Homepod mini alto-falante inteligente amarelo - MJ2E3Y/A
118,97€
EnvioGrátis!
Total118,97€
Apple Mini Homepod Smart Speaker Amarelo - 0194252272053
111,99€
Envio+3,99€
Total115,98€
Apple HomePod Mini Yellow - _6027 - 6027
Pagamento em prestações
3x
113,00€
Envio+4,39€
Total117,39€
Coluna Apple Homepod Mini Yelow MJ2E3Y/A -
117,69€
Envio+3,99€
Total121,68€
Apple HomePod Mini Yellow MY5G2Y/A
118,00€
EnvioGrátis!
Total118,00€
Coluna Apple HomePod mini Amarelo - 194252272053
117,90€
Envio+3,90€
Total121,80€
ALTAVOZ APPLE HOMEPOD MINI YELOW - MJ2E3Y/A
123,21€
EnvioGrátis!
Total123,21€
Detalhes do Produto
O Apple HomePod mini é uma caixinha de surpresas, a começar pelo seu tamanho impossível. Com apenas 8,43 cm de altura, está repleto de inovação e possui uma enorme potência sonora. Quase não ocupa espaço, mas o seu som de 360 graus preenche completamente a divisão. É a bela e o monstro num só.
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Aplicações de músicaApple Music, TuneIn
- Altifalantes incorporados
- Controlo do VolumeToque
- Número de microfones4
- Tipo de altifalanteAlto alcance
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Pesos e dimensões
- Altura84,3 mm
- Largura97,9 mm
- Profundidade97,9 mm
- Peso345 g
Características
- Controlo por Voz
- CorAmarelo
- EcossistemaApple Siri
- FormaRedondo
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:0194252272053 | 0194252271988
Referência:MJ2E3Y/A | 0194252272053 | 10026310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis