Gold Nutrition Boost Plus 40g Caramelo Salgado
Envio Grátis!Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
1,65€
Vendido por Girassol4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Boost Plus Gel Caramelo Salgado GOLDNUTRITION 40 gr - 5601607076891
1,56€
Envio+2,99€
Total4,55€
Goldnutrition Boost Plus Energy Gel 40g -GoldNutrition
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
1,25€
Envio+3,52€
Total4,77€
Todas as Ofertas (10)
Boost Plus Gel Caramelo Salgado GOLDNUTRITION 40 gr - 5601607076891
1,56€
Envio+2,99€
Total4,55€
Goldnutrition Boost Plus Energy Gel 40g -GoldNutrition
1,25€
Envio+3,52€
Total4,77€
Boost Plus Caramelo Salgado Gel 40gr Gold Nutrition
1,59€
Envio+2,43€
Total4,02€
Boost Plus Energy Gel - Caramelo Salgado
1,65€
Envio+3,20€
Total4,85€
Boost Plus Energy Gel 40g Gold Nutrition
1,95€
Envio+3,21€
Total5,16€
Detalhes do Produto
Boost Plus Energy Gel GoldNutrition® é um gel com alto teor de cafeína e sódio, e hidratos de carbono de libertação rápida, pensado para as alturas mais criticas onde é necessária uma injeção de energia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601607076891
Referência:GN61390 | 1038992 | GN GN61390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis