Artevasi Floreira Capri Kit Varanda 50,2cm x 28,5cm x 20,7cm Antracite
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
48,12€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artevasi Vaso com Prato Artevasi Capri v2 Pl?stico Para pendurar em v - S7152043
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
48,12€
Envio+4,99€
Total53,11€
Vaso com Prato Artevasi Capri v2 Plástico para Pendurar em Varanda 50,2 X 28,5 X 20,7 cm Antracite - S7152043
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,76€
Envio+6,49€
Total59,25€
Todas as Ofertas (4)
Artevasi Vaso com Prato Artevasi Capri v2 Pl?stico Para pendurar em v - S7152043
48,12€
Envio+4,99€
Total53,11€
floreira capri | kit varanda | 50,2cm x 28,5cm x 20,7cm | antracite
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Vaso com Prato Artevasi Capri v2 Plástico para Pendurar em Varanda 50,2 X 28,5 X 20,7 cm Antracite - S7152043
Pagamento em prestações
3x
52,76€
Envio+6,49€
Total59,25€
Vaso com prato artevasi capri v2 plastico para pe. - GY001S7152043
41,20€
Envio+4,49€
Total45,69€
Detalhes do Produto
A floreira capri | kit varanda é uma floreira com suporte para aplicação em varandas. É a floreira ideal para dar cor a uma varanda com flores, como as petunias, pelargonium, vincas, etc.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600442837520
Referência:5600442837520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis