Hasbro Casa Da Peppa Pig Hasbro - HBF2167
Envio +5,00€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo33,65€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peppa Pig Casa Famíliar Hasbro F2167 1Un.
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
33,26€
Envio+3,95€
Total37,21€
Todas as Ofertas (9)
Peppa Pig Peppa's Adventures Peppa's Family House Playset Preschool Toy, Includes Figure and 6 Accessories - B08TGFBVCX
18,08€
Envio+2,99€
Total21,07€
33,26€
Envio+3,95€
Total37,21€
Família House Playset - PEPPA PIG - HBF21675L0
29,97€
Envio+3,99€
Total33,96€
Peppa Pig Family House Of Peppa Colorido - 5010993837496
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Casa Da Peppa Pig Hasbro - HBF2167
27,50€
Envio+4,00€
Total31,50€
HASBRO - Peppa Pig Casa Familiar De Peppa Hasbro - A42693449
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Peppa Pig - Apartamento da Peppa 3+ - F21675L0
44,00€
Envio+9,66€
Total53,66€
Peppa pig f21675l0 conjunto de brinquedos - GY001S2415535
61,60€
Envio+4,49€
Total66,09€
Detalhes do Produto
A Peppa Pig Casa da Peppa e Família da Hasbro está cheia de 6 acessórios divertidos incluindo uma cama, uma mesa e cadeiras, um sofá, e até uma casa de banho, para que as crianças possam organizar a casa uma e outra vez. O frigorífico incorporado e os acessórios do forno possuem portas de abrir, o que pode ser a coisa certa para desencad...
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- Interativo
- Ano2021
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- CertificaçãoCE
- Tipo de animalPorco
- TipologiaAção/Aventura
- Idiomas suportadosNão disponível
- País de origemChina
- Tipos de animaisPorco
- UtilizaçãoInterior
- MaterialPlástico
Características fornecedor
- Público-alvoChildren
- Efeitos sonoros suportados
- Efeitos de luz
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas do manualMulti
- Ano de produção2021
Embalagem
- Volume da embalagem8307 cm³
- Profundidade da embalagem86 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem610 mm
- TipoCaixa aberta
- Peso da embalagem254 g
Personagem / Tema
- Personagem / TemaPeppa Pig
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,44 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior270 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993837502
- Peso líquido da caixa804 g
- Volume da caixa exterior17000 cm³
- Altura da caixa principal exterior318 mm
- Largura da caixa principal exterior194 mm
Bateria
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Peso402 g
Código de barras:5010993837496
Referência:HBF2167 | 1920E28F2167 | F2167-127
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis