Samsung Capa para Exterior The Freestyle - VG-SCLA00G/XC
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo52,04€
49,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung estuche freestyle para proyectores vg-scla00g/xc
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
49,11€
Envio+7,00€
Total56,11€
SAMSUNG VG-SCLA00G ÉTUI POUR PROJECTEUR ABS, POLYCARBONATE (PC) VERT (VG-SCLA00G/XC)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
67,50€
EnvioGrátis!
Total67,50€
Todas as Ofertas (6)
Samsung estuche freestyle para proyectores vg-scla00g/xc
49,11€
Envio+7,00€
Total56,11€
Capa Samsung p/ Projetor The Freestyle - SAMSUNG - VG-SCLA00G/XC
39,10€
Envio+3,99€
Total43,09€
SAMSUNG VG-SCLA00G ÉTUI POUR PROJECTEUR ABS, POLYCARBONATE (PC) VERT (VG-SCLA00G/XC)
Pagamento em prestações
3x
67,50€
EnvioGrátis!
Total67,50€
Bolsa Samsung VG-SCLA00G/XC Freestyle Case - VG-SCLA00G/XC
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
Capa Samsung para o Projetor The Freestyle - Preto - A42203515
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Capa para Exterior The Freestyle - VG-SCLA00G/XC
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Detalhes do Produto
A Capa de Exterior envolve o The Freestyle, dando-lhe um toque elegante para quaisquer atividades no exterior.
Características
Detalhes técnicos
- CorVerde
- ModeloSP-LSP3BLAXXE
- MaterialABS, Policarbonato (PC)
- Compartimentos1
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)121,3 x 113,3 x 186,1 mm
- Peso533 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem126 mm
- Altura da embalagem197 mm
- Comprimento da embalagem126 mm
- Tamanho da embalagem126 x 126 x 197 mm
- Peso da embalagem630 g
Código de barras:8806092981782
Referência:VG-SCLA00G/XC | SAM8806092981782- | 04.822.007.00020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis