Weber Saco de Briquetes 8 Kg
Envio +9,00€Entrega estimada: 24 abr. a 22 mai.
preço comparativo32,77€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por ioT-Pool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Briquetes 8 kg WEBER
Entrega estimada: 24 abr. a 22 mai.
19,99€
Envio+9,00€
Total28,99€
Todas as Ofertas (5)
Briquetes 8 kg WEBER
19,99€
Envio+9,00€
Total28,99€
Weber 17591 - Briquetas de carbón vegetal para barbacoa, 8 kg, 1 Unidad - B01F10ERPW
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Weber Saco de briquetes 8Kg - vermelho 795899
27,26€
Envio+4,90€
Total32,16€
Weber 17591 carvao para churrasco/grill 8 kg - GY001S7151167
52,40€
Envio+7,99€
Total60,39€
Detalhes do Produto
O melhor combustível para aquele corte de carne perfeito. Os briquetes Weber acendem rápida e facilmente, além de queimarem com intensidade durante muito tempo. 100% naturais sem a adição de químicos: assim tudo o que vai sentir é o sabor dos alimentos.
Características
- TipoBriquetes de carvão
- Tempo de combustão20 min
- CertificaçãoTÜV
- Tempo de combustão3 h
- Profundidade da embalagem283 mm
- Altura da embalagem645 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- Peso8 kg
Código de barras:0077924036545
Referência:WEBER17591 | 795899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis