Filorga Time-Filler 5 XP Gel-Creme 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo54,08€
40,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (48)
Filorga Time Filler 5XP Gel Creme Anti-Rugas 50 ml - 7122085
51,65€
EnvioGrátis!
Total51,65€
Filorga Filorga Time-Filler 5XP Gel-Creme Antirrugas - 50ml 7122085
46,96€
EnvioGrátis!
Total46,96€
TIME-FILLER 5XP correction cream-gel 50 ml - 3540550010793
41,34€
Envio+4,99€
Total46,33€
Filorga Time-Filler 5XP Gel-Creme 50ml
42,51€
EnvioGrátis!
Total42,51€
Detalhes do Produto
Creme multicorreção de todos os tipos de rugas.
Com um inovador efeito alisador, Filorga Time-Filler 5XP Gel-Creme matifica e corrige os 5 principais tipos de rugas. Inspirado na medicina estética, reduz visivelmente as rugas de expressão, profundas, de desidratação, superficiais e na zona do pescoço.
Ideal para pele madura, mista a oleosa.
Modo de Aplicação:
- Aplique o gel creme matificante Time-Filler 5XP Gel na pele limpa.
- Massaje com movimentos circulares no rosto, pescoço e decote.
Apresentação:
Boião de 50ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3540550010793
Referência:7122085 | 3540550010793
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis