Garmin Fenix 7 Prateado - Bracelete Grafite - 010-02540-01 681
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,25€
- a 20/05/2024117,25€
- a 19/06/2024117,25€
- a 19/07/2024117,25€
Destaques
Smartwatch Garmin Fénix 7 Plata/Grafito [Electrónica Deporte & Salud]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,25€
- a 20/05/2024117,25€
- a 19/06/2024117,25€
- a 19/07/2024117,25€
Garmin Fenix 7 SILVER - 010-02540-01 - 10676
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,00€
- a 20/05/2024120,00€
- a 19/06/2024120,00€
- a 19/07/2024120,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,00€
- Primeira prestação48,00€
- Total financiado480,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 480,00€, montante financiado de 480,00€, 10 prestações de 48,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 480,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (17)
Smartwatch Garmin Fénix 7 Plata/Grafito [Electrónica Deporte & Salud]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,25€
- a 20/05/2024117,25€
- a 19/06/2024117,25€
- a 19/07/2024117,25€
SMARTWATCH GARMIN SPORTWATCH GPS FENIX 7 SILVER - 753759278038
Garmin Fenix 7 Premium Multisport GPS Watch Silver 010-02540-01
SMARTWATCH GARMIN FENIX 7 PLATA/GRAFITO - 010-02540-01
SmartWatch Fénix 7 47mm Standard Edition (Prateado c/ Bracelete Grafite) - GARMIN - 010-02540-01
Garmin Fenix 7 SILVER - 010-02540-01 - 10676
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,00€
- a 20/05/2024120,00€
- a 19/06/2024120,00€
- a 19/07/2024120,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,00€
- Primeira prestação48,00€
- Total financiado480,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Garmin fenix 7 33 cm 13 mip 47 mm prateado g - GY001S5613081
GARMIN SMARTWATCH GARMIN SPORTWATCH GPS FENIX 7 SILVER - 6331FC64-B8B
Smartwatch Garmin Fenix 7 Prateado Preto 010-02540-01 -
Relógio desporto Garmin fenix 7 graphit/prata - 753759278038
Detalhes do Produto
Combinando as melhores características dos nossos relógios outdoor, o pequeno e robusto smartwatch multi desportivo Garmin Fénix 7 combina design e desempenho inovadores para usar 7 dias por semana. Características: PROJETO DE ALTO DESEMPENHO. Design atualizado, muito resistente e com tela grande de 1,3″ e caixa em polímero reforçado com fibra de 47mm. O relógio atende ao padrão militar dos EUA para desempenho térmico, resistência a choques e impermeabilização. TELA TÁTIL E BOTÕES. O controlo de botão funciona em qualquer ambiente e combina com a tela sensível ao toque para acesso rápido a todas as funções. MATERIAIS DE PRIMEIRA QUALIDADE. Adapte o design do relógio ao seu estilo de vida com estilo com a moldura de aço inoxidável.
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Design
- Cor da pulseiraGrafite
- Resistente à água10 ATM
- Tamanho do estojo de relógio47 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioMetal, Polímero
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- FormaRedondo
- CorGrafite
- GéneroHomem
- UtilizaçãoDesporto
Rede
- GLONASS
- ANT+ ativo
- GPS Incluído
- Galileo
Monitores
- Resolução de Ecrã260 x 260 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass DX
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaMIP
Gestão de energia
- Duração da bateria18 dias
Desempenho
- Memória flash16 GB
- Câmera embutida
Características
- Previsão do tempo
- Pedómetro incorporado
- Sugestão de tempo de recuperação
- Deteção automática de atividade diária
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Monitorização de atividade
- Reprodutor de música
- Produtos compatíveisAndroid, iPhone
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Modo multidesportos
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações SMS
- Despertador
- Calendário
- Registo de atividade
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Treino com intervalo
- Treinos avançados
- Calendário de caça/pesca
- Altímetro
- Barómetro
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraGrafite
- Resistente à água10 ATM
- Tamanho do estojo de relógio47 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioMetal, Polímero
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- FormaRedondo
Ecrã
- Resolução de Ecrã260 x 260 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass DX
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaMIP
Pesos e dimensões
- Largura47 mm
- Profundidade47 mm
- Diâmetro1,45 cm
- Peso79 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem280 g
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS