Frigorífico Combinado Candy CBT3518FW 248L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,31€
- Primeira prestação60,31€
- Total financiado603,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 603,08€, montante financiado de 603,08€, 10 prestações de 60,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 603,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,77€
- a 25/05/2024150,77€
- a 24/06/2024150,77€
- a 24/07/2024150,77€
Destaques
COMBINADO CANDY - CBT3518FW - 86640534
CANDY Frigor?ficos e congeladores Candy Fresco CBT3518FW Total No Frost - 8059019031446
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,77€
- a 25/05/2024150,77€
- a 24/06/2024150,77€
- a 24/07/2024150,77€
CANDY COMBINADO CANDY - CBT3518FW
COMBINADO CANDY - CBT3518FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,15€
- a 25/05/2024151,14€
- a 24/06/2024151,14€
- a 24/07/2024151,14€
Todas as Ofertas (31)
COMBINADO CANDY - CBT3518FW - 86640534
CANDY Frigor?ficos e congeladores Candy Fresco CBT3518FW Total No Frost - 8059019031446
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,77€
- a 25/05/2024150,77€
- a 24/06/2024150,77€
- a 24/07/2024150,77€
CANDY COMBINADO CANDY - CBT3518FW
ENC.COMBI CANDY 248LK.NF. -CBT3518FW - 349.013.97
COMBINADO CANDY - CBT3518FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,15€
- a 25/05/2024151,14€
- a 24/06/2024151,14€
- a 24/07/2024151,14€
Combinado Encastre CBT3518FW 248L F (Branco) - CANDY - CBT3518FW
Frigorífico Combinado Candy CBT3518FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,92€
- a 25/05/2024147,92€
- a 24/06/2024147,92€
- a 24/07/2024147,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,17€
- Primeira prestação59,17€
- Total financiado591,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 591,68€, montante financiado de 591,68€, 10 prestações de 59,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 591,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Candy CBT3518FW - 8059019031446
COMBINADO ENCASTRE CANDY CBT3518FW - 34901397
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,17€
- a 25/05/2024152,17€
- a 24/06/2024152,17€
- a 24/07/2024152,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,87€
- Primeira prestação60,87€
- Total financiado608,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 608,68€, montante financiado de 608,68€, 10 prestações de 60,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 608,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CANDY ENC.COMBI CANDY 248LK.NF. -CBT3518FW - 0AF45375-C10
Detalhes do Produto
No Frost
Litros
Capacidade Litros
Capacidade Congelador:62 Litros
Classe Energética:F
kWh/ano
Capacidade de Congelaçăo:3,5 Kg/24h
Autonomia:9 horas
cm
Largura:54 cm
cm
Caracterí eletrónicos
Wi-Fi
Sistema de descongelaçăo do frigorífico automático
Sistema de descongelaçăo do congelador automático
Funçăo refrigeraçăo rápida
Funçăo Férias
Funçăo Eco
Funçăo alarme na porta
4 prateleiras vidro
5 prateleiras na porta
Suporte para garrafas em metal
Gaveta para frutos e vegetais
Compartimento para ovos
Iluminaçăo LED
Funçăo congelaçăo rápida
3 gavetas
Portas reversíveis
Garantia:3 anos
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoEmbutido
- Quantidade de prateleiras ajustáveis4
- Tipo de borracha da portaBorracha de encaixar
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade186 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Número de prateleiras para ovos1
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso55,4 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador62 l
- Capacidade de congelação4,5 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem597 mm
- Altura da embalagem1832 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem57 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento16 °C
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade do Frigorífico248 l
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura máxima de operação32 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade186 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Número de prateleiras para ovos1
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- Sistema multi fluxo de ar
- Posição de controloExterno
Ergonomia
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1 A
- Consumo de energia anual270 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F