Samsung Carregador Fast Charging Type-C 15W
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,48€
8,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador De Pared Samsung Ep-T1510N/ 1Xusb Tipo-C/ 15W - 8806092709874
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Todas as Ofertas (30)
Cargador De Pared Samsung Ep-T1510N/ 1Xusb Tipo-C/ 15W - 8806092709874
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Carregador Fast Charging 15W (Preto) - SAMSUNG - EP-T1510NBEGEU
8,92€
Envio+3,99€
Total12,91€
Carregador Samsung 15W preto EP-T1510NBEGEU -
9,28€
Envio+3,99€
Total13,27€
Samsung Carregador Fast Charging Type-C 15W EP-T1510NBEGEU
9,59€
Envio+2,90€
Total12,49€
Samsung EP-T1510N Cargador de 15 W, puerto USB-C (sin cable), negro - B09NQ5SRMZ
9,86€
Envio+2,99€
Total12,85€
Carregador de Tomada Samsung Type-C Fast Charge 15W Preto - EP-T1510NBEGEU
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Carregador Samsung Usb-c Preto 15w
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Detalhes do Produto
Características
Design
- Comprimento1 m
- CorPreto
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima9 V
- ModeloCom Fio
Desempenho
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Pesos e dimensões
- Altura22,5 mm
- Largura37 mm
- Profundidade55 mm
- Peso38,5 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Código de barras:8806092709874
Referência:JIPEP-T1510NBEGEU | EP-T1510NBEGEU | S5623963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis