Fischer Pack 50 Bucha Impermeabilizante Duoseal 6X38 A2 557727 - ELK17699
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,39€
30,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PACK 50 BUCHAS IMPERMEABILIZANTE + PARAFUSO DUOSEAL Ø6x38mm S A2 557727 FISCHER - 17699
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
42,40€
EnvioGrátis!
Total42,40€
Fischer duoseal 6x38 s a2 50 ud.
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
35,99€
Envio+7,00€
Total42,99€
fischer | Bloco impermeabilizante DuoSeal 6x38 S A2 - bloco impermeabilizante para fixação de móveis, prateleiras, acessórios de casa de banho (50 pcs
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
35,49€
Envio+7,95€
Total43,44€
Fischer Buchas e parafusos Fischer DuoSeal 557727 S A2 Imperme?veis - S7910933
43,25€
Envio+4,99€
Total48,24€
Todas as Ofertas (10)
PACK 50 BUCHAS IMPERMEABILIZANTE + PARAFUSO DUOSEAL Ø6x38mm S A2 557727 FISCHER - 17699
42,40€
EnvioGrátis!
Total42,40€
35,99€
Envio+7,00€
Total42,99€
fischer | Bloco impermeabilizante DuoSeal 6x38 S A2 - bloco impermeabilizante para fixação de móveis, prateleiras, acessórios de casa de banho (50 pcs
35,49€
Envio+7,95€
Total43,44€
Fischer Buchas e parafusos Fischer DuoSeal 557727 S A2 Imperme?veis - S7910933
43,25€
Envio+4,99€
Total48,24€
Buchas e Parafusos Fischer Duoseal 557727 S A2 Impermeáveis ø 6 X 38 mm (50 Unidades) - S7910933
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
47,11€
Envio+6,49€
Total53,60€
fischer - taco impermeabilizante DuoSeal 6 x 38 S A2, taco sellador antimoho y antihumedad para fijar muebles, estanterías, accesorios de baño (50 uds) - B08PW2WNYW
31,89€
Envio+2,99€
Total34,88€
Pack 50 buchas impermeabilizante + parafuso duoseal ø6x38mm s a2 557727 fischer
41,99€
Envio+3,95€
Total45,94€
Fischer Group Duo Seal 6x38 Mm S A2 50 Units Cinzento,Prateado - 4048962402711
27,99€
Envio+137.963.796,00€
Total137.963.823,99€
Detalhes do Produto
PACK 50 BUCHA IMPERMEABILIZANTE DUOSEAL 6X38 A2 557727 FISCHER. VEDA COMPLETAMENTE OS BURRACOS SEM NECESSIDADE DE UM COMPOSTO VEDANTE ADICIONAL, EVITANDO ASSIM DANOS DEVIDOS A HUMIDADE E FUNGOS. APLICAÇÕES: IDEAL PARA FIXAR OBJETOS EM PAREDES DE WC COMO ESTANTES, ACESSÓRIOS, ESPELHO, TOALHEIROS... SAUNAS, ZONAS DE PISCINA E ZONAS HUMIDADES EM GERAL. COMO APLICAR: PERFURAR E LIMPAR O BURRACO. INSERIR A BUCHA IMPERMEABILIZANTE. APARAFUSAR O OBJETO A FIXAR. TECNOLOGIA: PRIMEIRA FIXAÇÃO DE NYLON, TESTADA E APROVADA SEGUNDO OS STANDARDS ETAG 022 E DIN 18534 GARANTINDO A CORRETA ADAPTAÇÃO E VEDAÇÃO EM ZONAS HUMIDAS DO PRODUTO
Características
- TipoBucha
- CorCinzento, Vermelho
- MaterialNylon
Pesos e dimensões
- Comprimento38 mm
- Diâmetro do orifício6 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
Código de barras:4048962402711
Referência:ELK17699 | S7910933 | 17699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis