Destaques
Gigabyte aorus memory ddr5 32gb 2x16gb 5200mhz . - WV1818074
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,55€
- a 24/05/202496,55€
- a 23/06/202496,55€
- a 23/07/202496,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,62€
- Primeira prestação38,62€
- Total financiado386,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 386,20€, montante financiado de 386,20€, 10 prestações de 38,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 386,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Memoria ram gigabyte ddr5 aorus 32gb (2x16gb) 5200 mhz c40 1.25v
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,13€
- a 24/05/2024122,13€
- a 23/06/2024122,13€
- a 23/07/2024122,13€
Todas as Ofertas (5)
MEMÓRIA GIGABYTE AORUS KIT 32GB 2X16GB DDR5 5200MHz CL40 - GIGABYTGPARS32G55
Gigabyte aorus memory ddr5 32gb 2x16gb 5200mhz . - WV1818074
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,55€
- a 24/05/202496,55€
- a 23/06/202496,55€
- a 23/07/202496,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,62€
- Primeira prestação38,62€
- Total financiado386,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Memória RAM Aorus RGB 32GB (2x16GB) DDR5-5200MHz C40 (Preta) - GIGABYTE - GP-ARS32G52D5
Memoria ram gigabyte ddr5 aorus 32gb (2x16gb) 5200 mhz c40 1.25v
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,13€
- a 24/05/2024122,13€
- a 23/06/2024122,13€
- a 23/07/2024122,13€
Memória RAM DDR5 GIGABYTE AORUS 32GB (2X16GB) 5200 MHZ - GP-ARS32G52D5
Detalhes do Produto
A memória AORUS DDR5 proporciona uma velocidade de memória DDR5-5200 fiável, trazendo também a nova experiência do mais recente XMP 3.0. Além disso, ao utilizar compósito de cobre-alumínio com dissipador em NanoCarbono, não há compromisso quando se faz overclocking.
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- Latência CAS40
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade5200 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- TipologiaDDR5
- Voltagem de memória1.25 V
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Canais de memóriaDual-channel
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Pesos e dimensões
- Altura39,9 mm
- Largura137,3 mm
- Profundidade8,7 mm
Embalagem
- TipoCaixa