Satisfyer Twirling Fun White Vibrator
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo42,11€
34,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SATISFYER TWIRLING FUN VIBRADOR BLANCO 1UN - 1011127
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
34,95€
Envio+6,00€
Total40,95€
Todas as Ofertas (15)
SATISFYER TWIRLING FUN VIBRADOR BLANCO 1UN - 1011127
34,95€
Envio+6,00€
Total40,95€
SATISFYER TWIRLING FUN TIP VIBRATOR - WHITE 240x120x80
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
39,55€
Envio+5,47€
Total45,02€
SATISFYER TWIRLING FUN VIBRADOR BLANCO 1UN - 4061504009636
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
40,65€
Envio+4,99€
Total45,64€
SATISFYER TWIRLING FUN VIBRADOR BLANCO 1UN - 82862
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
SATISFYER TWIRLING FUN VIBRADOR BLANCO 1UN
45,68€
EnvioGrátis!
Total45,68€
Twirling fun varita vibradora silicona usb blanco
39,93€
Envio+7,00€
Total46,93€
Detalhes do Produto
O Satisfyer Twirling Fun toca todos os seus lugares mais importantes: clitóris, mamilos ou lábios - a ponta vibratória não para em nenhuma zona erógena!
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Largura32,3 mm
- Comprimento175,3 mm
- Peso61,2 g
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- TipoMini vibrador
- CorBranco
- Orientação manualAmbidestro
- Número de velocidades12
- Tipo de controloBotões
- Tipo de estimulaçãoEstimulação do clítoris
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaEm frente/linha reta
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Código de barras:4061504009636
Referência:PSS82862 | PRZ18744 | D-229552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis